Администрация УГО
    Структура администрации
    Финансовое управление (с правом юридического лица)
    Внутренний муниципальный финансовый контроль (ВМФК)

Органом внутреннего муниципального финансового контроля осуществляющим внутренний муниципальный финансовый контроль является отдел внутреннего муниципального финансового контроля финансового управления администрации Уссурийского городского округа.

Основными задачами Органа внутреннего муниципального финансового контроля являются:

Организация и осуществление внутреннего муниципального финансового контроля в соответствии с требованиями Бюджетного кодекса Российской Федерации и федеральных стандартов, утвержденных нормативными правовыми актами Правительства Российской Федерации;

Организация и осуществление контроля в сфере закупок в соответствии с частью 8 статьи 99 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в отношении закупок для обеспечения муниципальных нужд.

Страница изменялась 02.05.2024 17:44:53