Администрация УГО
    Структура администрации
    Управление культуры (с правом юридического лица)
    Подведомственные учреждения
    Муниципальное автономное учреждение культуры «Молодежный центр культуры и досуга «Горизонт»

692519, г. Уссурийск, ул. Ленина, 80

т. 8 (4234) 32-81-54

Основные задачи и функции муниципального учреждения

1. Создание и организация работы любительских творческих коллективов, кружков, студий, любительских объединений, клубов по интересам различной направленности и других клубных формирований.

2.Организация и проведение различных по форме и тематике культурно-массовых мероприятий.

3. Организация и проведение спектаклей, концертов и других культурно-зрелищных и выставочных мероприятий.

4. Демонстрация кинофильмов и видеопрограмм, организация экскурсий.

5. Проведение тематических вечеров, циклов творческих встреч, школ, курсов прикладных знаний и умений.

6. Организация массовых театрализованных праздников и представлений.

Страница изменялась 22.03.2024 18:04:21