Администрация УГО
    Структура администрации
    Управление культуры (с правом юридического лица)
    Подведомственные учреждения
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств Уссурийского городского округа»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств Уссурийского городского округа»

692525, г. Уссурийск, ул. Комсомольская, 77

т. 8 (4234) 33-47-55

сайт: http://ussuri-dshi.ru/

Основные задачи и функции муниципального учреждения

1. Обучение игре на музыкальных инструментах, сольному пению, музицированию, сольфеджированию, слушанию музыки, музыкальной литературе, хоровому пению, ансамблевому пению, инструментальному ансамблевому исполнению.

2. Обучение музыкально-ритмической деятельности, партнерно-гимнастической деятельности, учебно-тренировочной деятельности, хореографической ансамблевой деятельности.

3. Обучение рисованию, живописанию, декоративно-прикладной деятельности, скульптурной деятельности.

4. Обучение театральному мастерству.

5. Обучение теоретическим основам фотографического искусства.

Страница изменялась 16.04.2024 17:14:41