Уссурийский городской округ
официальный сайт администрации Уссурийского городского округа
Интернет-приемная
/ / / Мероприятия, запланированные к проведению учреждениями культуры и спорта в летний период 2019 года

Мероприятия, запланированные к проведению учреждениями культуры и спорта в летний период 2019 года

Состоится: не определено 14 июн 2019 г. 17:05 | Просмотров: 215

№ п/п

Мероприятие

Дата и время проведения

Место проведения

1

Праздничное мероприятие,  посвященное Дню защиты детей «Детство – это я и ты»

01.06.2019 г.

12.00 ч.

Центральная  площадь

2

Игровая программа, посвященная Международному Дню защиты детей «Здравствуй, лето!»

01.06.2019 г.

18.00 ч.

ДК «Дружба»

(прилегающая территория)

3

Игровая программа, посвященная Международному Дню защиты детей «Здравствуй, лето!»

01.06.2019 г.

18.00 ч.

ЦКД «Искра»

(сквер имени Стаханова)

4

Конкурс рисунка на асфальте «Я рисую на асфальте»                       к Международному дню защиты детей

01.06.2019 г.

11.00 ч.

Прилегающая

территория

ДК «Авангард»

С. Борисовка

5

Развлекательная программа «Да здравствует сюрприз!»                к Международному дню защиты детей

01.06.2019 г.

11.00 ч.

Территория клуба

п. Черняховский

6

Развлекательная программа «Детство - лучшая пора!»                   ко Дню защиты детей

01.06.2019 г.

11.00 ч.

ДК

с. Корсаковка

7

Развлекательная программа «Ключи от лета»                                 к Международному дню защиты детей

01.06.2019 г.

11.00 ч.

МБОУ СОШ

с. Каменушка

8

Развлекательная программа «Потехе час» к Международному дню защиты детей

01.06.2019 г.

12.00 ч.

Клуб

с. Богатырка

9

Театрализованная программа «Пусть всегда будет дружба» к Международному дню защиты детей

01.06.2019 г.

12.00 ч.

Территория

ДК «Колос»

с. Степное

10

Развлекательная программа «Планета детства» к Международному дню защиты детей

01.06.2019 г.

12.00 ч.

 

Площадка

МБОУ СОШ

с. Новоникольск

11

Развлекательная   программа «Лето дивная пора» к Международному дню защиты детей

01.06.2019 г.

12.00 ч.

Клуб

с. Красный Яр

12

Развлекательная программа «Сегодня на планете - хозяева дети» к Международному дню защиты детей

01.06.2019 г.

12.00 ч.

 

Площадь

с. Раковка

13

Развлекательная программа «Ура, каникулы»

01.06.2019 г.

12.00 ч.

ДК

с. Пуциловка

14

Развлекательная программа «1 июня- для детей!» к Международному дню защиты детей

01.06.2019 г.

12.00 ч.

Клуб

с. Кроуновка

15

Развлекательная программа «Доброй сказке - добрый час»

01.06.2019 г.

12.00 ч.

КГБ УСО «УСРНЦ» ул. Березовая, 2

16

Конкурс рисунка на асфальте «Дарим лету цветы»

01.06.2019 г.

13.00 ч.

Территория ДК

с. Пуциловка

17

Развлекательная программа «Детство - это смех и радость» к Международному дню защиты детей

01.06.2019 г.

13.00 ч.

ДК «Нива»

п. Тимирязевский

18

Конкурсная программа «У нас каникулы! А у вас?»                             к Международному дню защиты детей

01.06.2019

13.00 ч.

Территория

Клуба с. Николо-Львовское

19

Развлекательная программа «Время мечтать»                                    к Международному дню защиты детей

01.06.2019 г.

14.00 ч.

Территория

Клуба

с. Глуховка

20

Развлекательная программа «Детство – это Мы»

01.06.2019 г.

15.00 ч.

Клуб с. Утесное

21

Конкурсная программа «Солнечная страна» к Международному дню защиты детей

01.06.2018 г.

15.00 ч.

Клуб

с. Улитовка

22

Концертная программа «Детства яркая планета» к Международному дню защиты детей

01.06.2019 г.

17.00 ч.

ДК «Родина»

23

Развлекательная программа «Ох, уж эти детки» к Международному дню защиты детей

01.06.2019 г.

18.00 ч.

Территория ДК     с. Алексей-Никольское

24

Выставка «Уссурийские древности»

1.06-31.08.2019 г.

10.00-17.00

кроме пон. и посл.пят.мес.

МБУК «Уссурийский музей»

25

Выставка «Основание Уссурийска. 2 пол. 19 в – нач. 20 в.»

1.06-31.08.2019 г. 10.00-17.00, кроме пон. и посл. пят. мес.

МБУК «Уссурийский музей»

26

Выставка «Ленинград. Жизнь вопреки… Жизнь во время… Жить всё время»

1.06-31.08.2019 г. 10.00-17.00, кроме пон. и посл.пят.мес.

МБУК «Уссурийский музей»

27

Выставка «Восточный оплот чжурчженьской империи»

1.06-31.08.2019 г. 10.00-17.00, кроме пон. и посл. пят. мес.

МБУК «Уссурийский музей»

28

Литературная лотерея «С Мурзилкой весело играть»

к 95-летию журнала «Мурзилка»

01.06.2019 г.

11 ч. – 14 ч.

ЦДБ

 

29

Конкурсно-игровая программа «Праздник детской улыбки (К Международному дню защиты детей)

01.06.2019 г.

12.00 ч.

Библиотека

№1

Двор по ул. Ленина, 133

30

Книжная выставка «Солнце на страницах»

01.06.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека №1

31

Книжная выставка – игра «Азбука дороги»

01.06.2019 г.

 11.00 ч.

Библиотека №7

32

Развлекательно – игровая программа «Детства яркая планета, мы встречаем праздник лета» ко Дню защиты детей.

01.06.2019 г.

12.00 ч.

Библиотека №9

33

Книжная выставка «Есть у нас одна страна, детством называется»

01.06.2019 г.

10.00 ч.

Библиотека №10

34

Познавательно–игровая программа «Лето на пороге»

01.06.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека №11

35

Литературно-игровая программа «Здравствуй, солнечное лето!»

 

01.06.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека №12

Школа

 

36

Игровая программа  «Я держу в ладошках солнце»

01.06.2019 г.

12.00 ч.

Библиотека

№14

37

Литературно-игровая программа «Счастливое детство»

01.06. 2019 г.

 12.00 ч.

Библиотека

№ 18

38

Конкурсная программа. Литературная викторина «Что в сундуке?»

01.06.2019 г.

12.00 ч.

Библиотека

№ 21

39

Игровая программа «Лето-дивная пора!»

(День защиты детей)

01.06.2019 г.

12.00 ч.

Библиотека №22

Площадь села

40

Книжная выставка «Детство под защитой» (Десятилетие детства)

01.06.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека

№ 23

41

Игровая программа «Здравствуй! Солнечное лето!»

01.06.2019 г.

12.00 ч.

Библиотека

№ 23

42

Развлекательная программа   «Сегодня на планете хозяева – дети!», (ко Дню защиты детей).

01.06.2019 г.

12.00 ч.

Библиотека №25 (ДК)

 

 

43

Развлекательная программа «Ключи от лета». (К Дню защиты детей)

01.06.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека №26

совместно с ДК

44

Соревнования по прыжкам               на батуте (мальчики и девочки от 7 лет и старше)

01.06.2019 г.

08-30 ч.

 

пр. Блюхера, 2, центр активного отдыха детей                  и взрослых «UssuRБатут»

 

45

Турнир по УШУ «Уссурийский тигр»

01.06.2019 г.

10.00 ч.

ул. Слободская, 6, СК «Стадион «Локомотив» (игровой зал)

46

Матчевая встреча                        по плаванию, посвященная Дню защиты детей (мальчики и девочки от 8 лет и старше)

01.06.2019 г.

10-00 ч.

 

г. Уссурийск,                ул. Попова, 33                (С/К ОАО «РЖД»)

47

Первенство по кроссу, посвященное Дню защиты детей

01.06.2019 г.

11.00 ч.

ул. Комсомоль-ская, 87 «А»,

стадион «Патриот»

 

 

48

Фестиваль по кикбоксингу посвященный Дню защиты детей

01.06.2019 г.

11.00 ч.

ул. Амурская,                  67 «А»,

СК «Дружба» (зал кикбоксинга)

49

Соревнования по воркауту, посвященные Дню защиты детей

01.06.2019 г.

11.00 ч.

ул. Некрасова,     209, тренажер-ный зал «Самсон»

50

Общегородская зарядка

01, 08,   15, 22,  29 июня

9.00 ч.

ул. Ленина,                   80 «А»

МАУК «МЦКД «Горизонт»

51

Общегородская зарядка

01, 08,  15, 22, 29 июня 2019 г.

10.00 ч.

ул. Францева, 35 (сквер имени                           Кузьменчука);

ул. Стаханова, 34 (сквер имени Стаханова);

ул. Вострецова,             7 (парк имени Чумака)

52

Воскресный забег                               с населением УГО

02, 09, 16, 23,

30 июня 2019 г.

10.00 ч.

г. Уссурийск, ул. Кузнечная, 1, парк «Зеленый остров»

53

Тренировка с населением УГО по обучению технике бега

05, 07,  12, 14, 19, 21, 26,28 июня 2019 г.

10.00 ч.

г. Уссурийск,                ул. Фрунзе, 32, стадион «Городской»

54

«Литературный календарь»: книжная выставка

«Веселый выдумщик и фантазер»

к 105-летию со дня рождения Ю. Сотника

03.06.2019 г.

12.00 ч.

ЦДБ

55

Открытие сезона детских пришкольных лагерей. Концертно-игровая программа «ЛОЛ-пати»

04.06.2019

11.30 ч.

ДК «Дружба»

(прилегающая территория)

56

Игровая программа:

«Мы сами с усами»

(День защиты детей)

04.06.2019 г.

14.00  ч.

Библиотека №3

СОШ №30

57

Громкие чтения «Сказки вслух»

04.06.2019 г.

11.00  ч.

Библиотека №12

Детский сад

58

Выпуск газеты «Мир на планете – счастливы дети»

04.06. 2019 г.

12.00 ч.

Библиотека

№ 18

59

День информации «Наша пресса на все интересы»:

  1. Выставка новинок «Журнальная радуга»
  2. Обзор – реклама периодики
  3. Час интересного сообщения по журнальным страницам «Коллекция эрудита»
  4. Игра – викторина «По страницам периодики»

05.06.2019 г.

 

10.00 ч.

 

 

11.00 ч.

 

 

 

 

 

 

12.00 ч.

ЦДБ

60

Экологическая игра «Экологическая тропа»                        (к  Всемирному дню охраны окружающей среды)

05.06.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека №24

МБОУ СОШ                   с. Воздвиженка

61

Экологическая чехарда «Дружим мы с букашкой, птичкой и ромашкой»

05.06.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека №12

Школа

 

62

Экологическая игра «Экологическая тропа» (к  Всемирному дню охраны окружающей среды)

05.06.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека №24

МБОУ СОШ                    с. Воздвиженка

63

Конкурс чтецов среди воспитанников спецшколы имени Т. Тихого, посвященный Дню рождения А.С. Пушкина

06.06.2019 г.

15.00

ДК «Дружба»

(Спецшкола имени Т.Тихого)

64

Развлекательная программа    «В тридевятом царстве                       в Пушкинском государстве» ко Дню А.С. Пушкина

06.06.2019 г.

11.00

 

ДК

 с. Раковка

65

Познавательная программа «Свет гения летит через века» к Дню А.С. Пушкина в России

06.06.2019 г.

11.00

ДК с. Алексей-

Никольское

66

Поэтическо – игровой час

«В тридевятом царстве, Пушкинском государстве»

ко дню рождения А. С. Пушкина

06.06.2019 г.

12.00 ч.

ЦДБ

67

Выставка – викторина «Галерея сказок Пушкина»

ко дню рождения А. С. Пушкина

06.06.2019 г.

12.00 ч.

ЦДБ

68

Интерактивная программа «Спешите к Пушкину, друзья!»

06.06.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека №1

69

Книжная выставка:

«На солнечной поляне Лукоморья»

06.06.2019 г.

12.00 ч.

Библиотека №3

70

Сказочная феерия «Все это Пушкин - добрый гений!» (к Пушкинскому дню в России, 6.06 и  220- летию)

06.06.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека №5

71

Мультиквиз

 «Идут века, а Пушкин остаётся»

06.06.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека

№10

72

Викторина «Путешествие по сказкам А.С. Пушкина»

06.06.2019 г.

  12.00 ч.

Библиотека

№ 18

73

Квест – игра «Мы в гости к Пушкину спешим»

 

06.06.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека №22

74

Литературный ералаш «Сказок мудрые уроки»

06.06.2019 г.

12.00 ч.

Библиотека

№ 23

75

Пресс-выставка «Периодика 2019»

06.06.2019 г.

12.00 ч.

Библиотека

№ 24

76

Литературная игра                                                 «В тридевятом царстве,                      в пушкинском государстве»,

(к  пушкинскому Дню Росси, 220-ию А.С. Пушкина).

06.06.2019 г.

12.00 ч.

Библиотека №25 (ДК)

 

77

Игра  -  путешествие «В гости к Пушкину  спешим». (К  220 - летию со дня рождения А.С.Пушкина)

06.06.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека

№ 26

78

Викторина «Чудеса лета»

07.06.2019 г.

11.00 ч.

ДК с. Алексей-

Никольское

79

Игра – путешествие                          «В поисках Страны Здоровья»

07.06.2019 г.

10.00  ч.

ЦДБ

80

Урок безопасности «Чтобы не было беды»

07.06.2019г.

 11.00 ч.

 

Библиотека №7

81

Книжно- иллюстративная выставка «Мир без террора!»

08.06.2019 г.

11.00  ч.

Библиотека

№ 26

82

Тиражный спектакль народного театра «Провинция ТиМ» спектакль по сказке Н. Гернет

«Гоша распрекрасный»

08.06.2019 г.

13.00 ч.

ДК

с. Алексей -

Никольское

83

Книжная выставка «Вместе мы – большая сила,

вместе мы – страна Россия» ко Дню России

10.06.2019 г.

12.00  ч

ЦДБ

84

Литературно-познавательная программа «Россия - сколько в этом слове» ко Дню России

11.06.2019 г.

11.00 ч.

ДК

 с. Раковка

85

Познавательная программа «О России с любовью!» ко Дню России

11.06.2019 г.

11.00 ч.

ДК с. Алексей-

Никольское

86

Познавательный программа «Я - гражданин России» ко Дню России

11.06.2019 г.

15.00 ч.

ДК «Колос»

 с. Степное

87

Развлекательная программа «Моя Россия» ко Дню России

11.06.2019 г.

12.00 ч.

ДК

с. Корсаковка

88

Познавательная программа

«Путешествие в прошлое» ко Дню России

11.06.2019 г.

15.00 ч.

Клуб

п. Черняховский

89

Беседа «Россия – моя страна» (Ко Дню России)

11.06.2019 г.

11.00  ч.

Библиотека №1

90

Познавательно-игровой час  «Широка страна моя родная»

11.06.2019 г.

 11.00  ч.

Библиотека №7

91

Игра-викторина «Нет в мире краше Родины нашей»

11.06.2019 г.

11.00  ч.

Библиотека №12

Школа

92

Исторический час «Мой адрес - Россия», (ко Дню России).

11.06.2019 г.

12.00 ч.

Библиотека №25 (ДК)

93

Информационный  час «России родные  просторы!» (Ко Дню России)

11.06.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека

 № 26

94

Общегородская зарядка для участников пришкольных лагерей

11.06.2019 г.

12.00 ч.

г. Уссурийск,                ул. Фрунзе, 32, стадион «Городской»

95

Соревнования по городошному спорту, посвященные Дню России

12.06.2019 г.

12.00 ч.

г. Уссурийск,                ул. Фрунзе, 32, стадион «Городской»

96

Концертная программа «Россия – Родина моя!», посвященная Дню России

12.06.2019 г.

12.00 ч.

МЦКД «Горизонт»

(прилегающая территория)

97

Праздничная программа «Мы дети твои, Россия!», посвященная Дню России

12.06.2019 г.

13.00 ч.

ДК «Дружба»

(прилегающая территория)

98

Праздничный концерт, посвященный Дню России «Великая Россия»

12.06.2019 г.

13.00 ч.

Сквер имени Стаханова

99

Познавательная программа «Россия родина моя»

12.06.2019 г.

12.00 ч.

ДК

с. Пуциловка

100

Познавательная программа «Наша родина – Россия» ко Дню России

12.06.2019 г.

12.00 ч.

Клуб

с. Богатырка

101

Познавательная программа «Символы моей страны» ко Дню России

12.06.2019 г.

15.00 ч.

Клуб с. Николо –

Львовское

102

Слайд путешествие «Где родился, вырос я – там и Родина моя» ко Дню России

13.06.2019 г.

16.00 ч.

Библиотека

№14

Д/сад №25

103

Библиотечный урок – знакомство «Мурзилка» и его друзья»

14.06.2019 г.

12.00  ч.

ЦДБ

104

Развлекательная программа «Солнышко смеется»

14.06.2019 г.

16.00 ч.

Клуб

с. Баневурово

105

Развлекательная программа «Солнышко смеется»

14.06.2019 г.

18.00 ч.

Клуб

 с. Дубовый ключ

106

Литературная игра:

«Вас ждут приключения на Острове Чтения»

 

14.06.2019 г.

14.00 ч.

Библиотека №3

Библиотека

СОШ №30

107

Конкурсно-игровая программа «Пешеходом быть наука»

14.06.2019 г.

 11.00  ч.

Библиотека №7

108

Слайд – презентация «95 лет журналу «Мурзилка» (май 1924)»

14.06.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека №24

МБОУ СОШ с. Воздвиженка

109

Выставка рисунков «Белая береза - символ России» ко Дню России

15.06.2019 г.

12.00 ч.

Клуб

с. Улитовка

110

Познавательная программа «Святая Троица» ко Дню Святой Троицы

15.06.2019 г.

12.00 ч.

ДК

с. Корсаковка

111

Развлекательная программа «В поисках заветного клада» ко дню Святой Троицы

15.06.2019 г.

15.00 ч.

Территория клуба

с. Глуховка

112

Праздничный концерт, посвященный Дню Святой Троицы

16.06.2019 г.

Территория храма Покрова Пресвятой Богородицы

113

Всероссийский Олимпийский день

16.06.2019 г.

09.30 ч.

ул. Фрунзе, 32, стадион «Городской»

114

Виртуальное путешествие «Заповедные места Приморья»

18.06.2019 г.

17.00 ч.

Библиотека №1

115

Игра – викторина «Азбуку дорожную знать каждому положено»

18.06.2019 г.

15.00 ч.

Библиотека

№ 23

116

IX велопробег «Газпром Трансгаз Томск»

19.06.2019 г.

11.40 ч.

ул. Володарского, 35, ул. Советская,

ул. Пушкина,

ул. Горького

117

День открытых дверей «Рады Вам всегда!»

19.06.2019

11.00

ДК с. Алексей-

Никольское

118

Громкое чтение-обсуждение «Что есть доброта»

20.06.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека №11

119

Акция по благоустройству памятника славы «Традициям - жить» ко Дню начала Великой Отечественной войны (1941 – 1945 гг.)

21.06.2019 г.

13.30 ч.

Памятник воинам – односельчанам, павшим в годы ВОВ с. Новоникольск

120

Книжно – иллюстративная выставка «Жизнь стоит того, чтобы жить!»                                        к Международному Дню борьбы с наркоманией

21.06.2019 г.

12.00  ч.

ЦДБ

121

Игровая программа «Знаки всякие нужны»

21.06.2019 г.

 16.00 ч.

Библиотека №7

122

Книжная выставка – предупреждение «Не пробовать – не начинать» к Международному дню борьбы с наркоманией.

21.06.2019 г.

11.00  ч.

 

Библиотека №9

123

Выставка-память «Я раненым детством войну проклинаю» (ко Дню памяти и скорби)

21.06.2019 г.

15.00 ч.

Библиотека №11

124

Киноурок «Россия без наркотиков»

21.06.2019 г.

12.00 ч.

Библиотека №18

125

Анкетирование «Наркотики и подростки»

21.06.2019 г.

12.00 ч.

Библиотека №18 

126

Книжная выставка «Новинки из книжной корзинки»

21.06.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека

№ 23

127

Информационная беседа «22  июня   ровно в 4 часа…»(  Ко  Дню памяти и  скорби)

21.06.2019 г.

11.00  ч.

Библиотека  № 26

128

Час поделок «Мастерим фликеры – светоотражающие элементы»

22.06.2019 г.

 15.00 ч.

Библиотека №7

129

Урок – памяти  «Война глазами детей» (День памяти и скорби)

22.06.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека №22

130

Митинг «Многое забудется, такое – никогда»

ко Дню начала Великой Отечественной войны (1941 г.)

22.06.2019 г.

10.00 ч.

Монумент воинам-односельчанам павших в годы ВОВ

 1941-1945 гг.

с. Борисовка

131

Уроки мужества «Спасибо деду!» ко Дню начала Великой Отечественной войны (1941 г.)

22.06.2019 г.

11.00 ч.

Клуб

 с. Улитовка

132

Митинг «День памяти» ко Дню начала Второй Мировой войны (1941 г.)

22.06.2019 г.

11.00 ч.

 

Монумент

Воинам -односельчанам, павшим в годы ВОВ

1941-1945 гг.

с. Раковка

133

Час памяти «И вспомнить страшно и забыть нельзя» к Дню начала Второй Мировой Войны (1941 г.)

22.06.2019 г.

12.00 ч.

Монумент воинам – односельчанам, павшим в годы ВОВ 1941-1945 гг.

с Красный Яр

134

Митинг «Их ждал огонь смертельный…» ко Дню начала Великой Отечественной войны (1941 г.)

22.06.2019 г.

12.00 ч.

Монумент воинам-односельчанам, павшим в годы ВОВ

1941-1945 гг.

с. Глуховка

135

Митинг «Память и боль» ко Дню начала Великой Отечественной войны (1941 г.)

22.06.2019 г.

12.00 ч.

Мемориальный комплекс воинам-односельчанам, павшим в сражениях Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

с. Воздвиженка

136

Познавательная программа

«Свеча памяти» ко Дню начала Второй Мировой войны (1941 г.)

22.06.2019 г.

12.00 ч.

ДК «Нива»

п. Тимирязевский

137

Познавательная программа «Не гаснет памяти нашей свеча» ко дню начала Великой Отечественной войны (1941 г.)

22.06.2019 г.

15.00 ч.

ДК «Колос»

с. Степное

138

Урок памяти «Эхо прошедшей войны» ко Дню начала Великой Отечественной войны (1941 г.)

22.06.2019 г.

15.30 ч.

Клуб

с. Кроуновка

139

Информационно-познавательная программа, посвященная Дню памяти и скорби.

22.06.2019 г.

12.00 ч.

ДК «Дружба»

(прилегающая территория)

140

Игровая программа «Безопасность детей на дорогах». Радиогазета по правилам дорожного движения

25.06.19 – 27.06.19

МЦКД «Горизонт»,

ДК «Дружба»,

ЦКД «Искра»

(прилегающая территория)

141

Видеодень:

«Наркотики: путешествие туда без обратно»

(26 июня – Всероссийская антинаркотическая акция)

26.06.2019 г.

12.00  ч.

Библиотека №3

142

Выставка-призыв «Остановись! Подумай о будущем»

26.06.2019 г.

12.00  ч.

Библиотека №11

143

Книжно - иллюстративная выставка

«Время выбирать жизнь»

(к Международному дню борьбы с наркоманией)

26.06.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека

№12

144

Поляна веселых затей «Книга! Спорт! Игра! Ура!»

26.06.2019 г.

15.00  ч.

Библиотека

№ 23

145

Беседа «Где здоровье – там успех», (к международному Дню борьбы с наркоманией).

26.06.2019 г.

12.00  ч.

Библиотека №25 (ДК)

 

146

Акция «STOP наркотик!» к Международному дню борьбы с наркоманией

26.06.2019 г.

15.00 ч.

Территория

с. Степное

147

Час информации «Принципы здорового образа жизни» к Международному дню борьбы с наркоманией

26.06.2019 г.

16.00 ч.

Клуб

п. Черняховский

148

Беседа «Наркотикам – нет!» ко Всемирному Дню борьбы с наркоманией

26.06.2019 г.

18.00 ч.

Клуб

с. Улитовка

149

Урок безопасности «Опасность! Что делать?»

27.06.2019 г.

17.00  ч

Библиотека

№ 23

150

Развлекательная программа «Золотая молодёжь» ко Дню молодежи

27.06.2019 г.

16.00 ч.

ДК

с. Корсаковка

151

Развлекательная программа «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни!» к Международному дню молодежи

27.06.2019 г.

17.00 ч.

ДК «Авангард»

с. Борисовка

152

Спортивный Фестиваль дворовых команд

27.06.2019 г.

СК «Локомотив», ул. Слободская, 6

 

153

Торжественная церемония открытия турнира по футболу среди дворовых команд                  на кубок главы администрации УГО Е.Е. Корж

28.06.2019 г.

16.00 ч.

г. Уссурийск,

Центральная площадь

 

154

Сказочная игра «Как коза                    с коррупцией повстречалась»

28.06.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека №22

155

Мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи:

  • Молодежная дискотека «Сила поколения»,
  • Антинаркотическая акция «Здоровое поколение»

28.06.2019 г.

18.00 ч.

МЦКД «Горизонт»

(прилегающая территория)

156

Познавательная программа «Волонтер-мода или добро?»

28.06.2019 г.

11.00ч.

ДК «Авангард»

с. Борисовка

157

Развлекательная программа «Star – Старт!» в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

28.06.2019 г.

12.00 ч.

ДК «Родина»

158

Праздничный концерт, посвященный  Дню молодежи России

28.06.2019 г.

с 18-00                  до 22-00 ч.

 

Центральная площадь              г. Уссурийска

 

159

Концертная программа ВИА «Хардрок», посвященная Дню молодежи

29.06.2019 г.

18.00 ч.

ДК «Дружба»

(прилегающая территория)

160

Концертно-развлекательная программа, посвященная Дню молодежи России «На стиле»

29.06.2019 г.

18.00 ч.

Сквер имени Стаханова

161

Антинаркотическая акция «Активный гражданин»

29.06.2019 г.

18.00 ч.

ДК «Дружба»,

ЦКД «Искра»

(прилегающая территория)

162

Эко - кинозал. Показ мультфильма «История вещей» (режиссер А. Леонард, США, 2007 год)

29.06.2019 г.

14.00 ч.

Библиотека №7

163

Мастер-класс (коллективная работа) «Панно. Птичий базар»

29.06.2019 г.

12.00ч.

Клуб

с. Линевичи

164

Развлекательная программа «Где искать тебя, юность?»  ко Дню молодёжи России

29.06.2019 г.

12.00 ч.

Территории

с. Борисовка

165

Квест «Правила дорожного движения все знать должны без исключенья…» о правилах ПДД

29.06.2019 г.

19.00 ч.

Клуб с. Николо -

Львовское

166

Акция «Летние приключения с интересной книгой»

02.07.2019 г.

12.00 ч.

Библиотека

№14

167

Информационно – познавательный урок «Почемучкины книжки»

03.07.2019 г.

12.00 ч.

ЦДБ

168

Час веселых затей  «Под парусом книги – к острову здоровья»

03.07.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека №5

169

Литературная шпаргалка «Отдыхай, и читать не забывай»

03.07.2019 г.

11.00  ч.

Библиотека №12

Школа

170

Библио -анонс «Летние приключения с интересной книгой»

03.07.2019 г.

12.00  ч.

Библиотека

№14

171

Беседа «Юный краевед»

03.07.2019 г.

16.00 ч.

Библиотека №21

172

Час безопасности

«У воды – без беды»

03.07

17.00  ч.

Библиотека

№ 23

173

Театрализованная программа «Как на Ивана, на Купала»

03.07.2019 г.

15.00 ч.

Территория Клуба

с. Глуховка

174

Выставка – рассказ «Святые Пётр и Феврония – покровители семьи» к Всероссийскому дню семьи, любви и верности

04.07.2019 г.

12.00  ч.

ЦДБ

175

Громкие чтения «Чудо книги - чудо детям».

04.07.2019 г.

10.00 ч.

Библиотека №9

176

Книгопутешествие «Листай, читай – мир узнавай»

04.07.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека №11

177

Литературный час «Семья – это счастье, любовь и удача»

(к Всероссийскому дню семьи, любви и верности)

05.07.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека

№12

Школа

178

Ситуационная игра

« Каким ты выглядишь в глазах других »

05.07.2019 г.

12.00 ч.

Библиотека №13

 

179

Развлекательная программа «Купальские забавы» к празднованию Ивана Купала

05.07.2019 г.

11.00 ч.

Прилегающая

территория

ДК с. Раковка

180

Познавательная программа «Русские обряды и обычаи», посвященная празднику Иван Купала

05.07.2019 г.

11.00 ч.

Территория ДК

с. Алексей-

Никольское

181

Развлекательная программа «Где лад – там и клад» ко Дню любви, семьи и верности

05.07.2019 г.

12.00 ч.

ДК «Родина»

182

Развлекательная программа «Купалье»

05.07.2019 г.

12.00 ч.

ДК «Юность»

с.Воздвиженка

183

Познавательная программа «Звездный час: в гостях у сказки»

05.07.2019 г.

14.00 ч.

Клуб п. Черняховский

184

Конкурсно-игровая программа «Ваш дом и все, что в нем»

06.07.2019 г.

12.00 ч.

Библиотека №1

185

Книжная выставка «В царстве флоры и фауны»

06.07.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека №21

186

Театрализованная программа  «Иван Купала».

06.07.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека №25 (ДК)

 

187

Час истории «Сражение в Чесменской бухте» ко Дню победы русского флота над турецким флотом в Чесменском сражении (1770 г.)

06.07.2019 г.

11.00 ч.

ДК

с. Раковка

188

Развлекательная программа «Купалье» ко Дню Ивана Купала

06.07.2019 г.

11.00 ч.

Территория

ДК

с. Корсаковка

189

Фольклорная программа «Купалье» ко Дню Ивана Купала

06.07.2019 г.

12.00 ч.

Прилегающая территория

ДК с. Каменушка

190

Фольклорная программа «Купаленка - ночь маленька…» ко Дню Ивана Купала

06.07.2019 г.

14.00 ч.

ДК «Нива»

п. Тимирязевский

191

Развлекательная программа «Чудеса в летнюю ночь» ко дню Ивана Купала

06.07.2019 г.

15.00 ч.

Территория Клуба

с. Глуховка

192

Фольклорная программа «В ночь на Ивана Купалу» ко Дню Ивана Купала

06.07.2019 г.

15.30 ч.

Территория

Клуба с.Кроуновка

193

Развлекательная программа «В ночь на Ивана Купала» к Дню Иван Купала

06.07.2019 г.

17.00 ч.

Территория клуба

с. Красный Яр

194

Фольклорная программа «Купавы» ко Дню Иван Купала

06.07.2019 г.

18.00 ч.

Территория Клуба

с. Улитовка

195

Познавательная программа «Причал добра, любви и счастья» к Дню семьи, любви и верности

08.07.2019 г.

11.00 ч.

ДК с. Алексей-

Никольское

196

Развлекательная программа «Семья – это крепость моя» ко Дню семьи, любви и верности

08.07.2019 г.

12.00 ч.

ДК

с. Корсаковка

197

Конкурс рисунка на асфальте «Раз ромашка…» к Дню семьи, любви и верности

08.07.2019 г.

12.00 ч.

ДК

с. Алексей-

Никольское

198

Книжная выставка

« Твой сверстник с книжной страницы»

09.07.2019 г.

15.00  ч.

Библиотека №11

199

Выставка рисунков «Моя счастливая семья: мама, папа, я»

09.07.2019 г.

12.00 ч.

ДК «Колос»

с. Степное

200

Викторина «Моя семья» ко Дню семьи, любви и верности

09.07.2019 г.

14.00 ч.

Площадка МБОУ СОШ

с. Новоникольск

201

Развлекательно-познавательная программа «Зоо-Ас»

10.07.2019 г.

11.00  ч.

Библиотека №1

202

Час истории «Пусть поколения знают» ко Дню победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавском сражении (1709 год)

10.07.2019 г.

11.00 ч.

ДК «Авангард»

с. Борисовка

203

Познавательная программа

«Эпоха Петра» ко Дню победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавском сражении (1709 г.)

10.07.2019 г.

11.00 ч.

ДК с. Раковка

204

Познавательная программа «Умники и умницы»

10.07.2019 г.

14.00 ч.

Клуб п. Черняховский

205

Конкурсная программа «Ромашковое счастье» ко Дню семьи, любви и верности

10.07.2019 г.

15.30 ч.

Территория

Клуба с.Кроуновка

206

Библиотечный урок – путешествие

«В книжном царстве – премудром государстве»

11.07.2019 г.

12.00 ч.

ЦДБ

207

Мультимедийный обзор  «Время всегда хорошее»

11.07.2019 г.

14.00 ч

Библиотека

№10

208

Викторина-игра «Сказочная карусель»

11.07.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека №12

Школа

209

Выставка одного плаката «Победа Петра» ко Дню победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавском сражении

11.07.2019 г.

12.00 ч.

Площадка МБОУ СОШ

с. Новоникольск

210

Час информации «Сколько лет конфете?» к Всемирному дню шоколада.

11.07.2019 г.

12.00 ч.

ДК «Родина»

211

Развлекательная программа «Семья – это важно» ко Дню семьи, любви и верности

11.07.2019 г.

18.00 ч.

Клуб

с. Улитовка

212

Развлекательная программа «Мы веселые, спортивные, танцевальные!»

12.07.2019г.

11.00 ч.

ДК

с. Пуциловка

213

Фольклорная программа «Веселая ярмарка» на день Петра и Павла

12.07.2019 г.

12.00 ч.

Клуб

с. Улитовка

214

Развлекательная программа «Лето в разгаре»

12.07.2019 г.

17.00 ч.

Клуб с. Утесное

215

Экскурсия «Путешествие в мир книги»

12.07.2019 г.

11.00  ч.

Библиотека

№ 24

216

Беседа «Наркотическая зависимость»

13.07.2019 г.

12.00 ч.

Клуб

с. Красный Яр

217

«Литературный календарь»: книжная выставка

«Он верен был всегда родному краю»

к 90-летию со дня рождения В.Шукшина.

15.07.2019 г.

12.00 ч.

ЦДБ

218

Конкурсная программа «Маска! Я тебя знаю»

16.07.2019 г.

16.00 ч.

Клуб с. Глуховка

219

Спортивная программа «В здоровом теле-здоровый дух» ко Дню летних видов спорта

16.07.2019 г.

17.00 ч.

Территория клуба

с. Красный Яр

220

Час полезных советов «В поисках страны здоровья»

17.07.2019 г.

11.00 ч.

ДК «Авангард»

с. Борисовка

221

Спортивная программа «В здоровом теле – здоровый дух»

17.07.2019г.

11.00 ч.

Школьный

стадион с. Раковка

222

Мастер – класс «Секреты мастера»

17.07.2019 г.

14.00 ч.

ДК «Нива»

п. Тимирязевский

223

Мультвикторина «Герои книг – герои мультфильма»

18.07.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека №11

224

Книжная выставка «Книга нам откроет дверь в мир растений и зверей».

18.07.2019 г.

12.00 ч.

Библиотека №9

225

Поле чудес «Редкие животные».

18.07.2019 г.

12.00 ч.

 

Библиотека №9

226

Мастер-класс «Следы на песке»

20.07.2019 г.

12.00 ч.

Клуб

с. Линевичи

227

Спортивная программа «Любимые виды спорта»

20.07.2019 г.

15.30ч.

Клуб

с. Кроуновка

228

Танцевальные зарисовки «Веселая компания»

20.07.2019 г.

18.00 ч.

Площадка ДК

с. Новоникольск

229

Развлекательная программа «Игра – веселая пора»

24.07.2019 г.

11.00 ч.

ДК

с. Пуциловка

230

Развлекательная программа «Я садовником родился»

24.07.2019 г.

12.00 ч .

Клуб

с. Богатырка

231

Олимпиада «Полоса препятствий»

25.07.2019 г.

12.00ч.

Территория

ДК «Родина»

232

Кукольный спектакль «Лесные огородники»

25.07.2019 г.

18.00 ч.

Клуб

с. Улитовка

233

Конкурсная программа «Забавушки»

26.07.2019 г.

12.00 ч.

Площадка перед

ДК «Колос»

с. Степное

234

Беседа «При захвате в заложники»

26.07.2019 г.

12.00 ч.

ДК

с. Корсаковка

235

Викторина «Умный пешеход» (по правилам ПДД)

27.07.2019 г.

12.00 ч.

ДК с. Каменушка

236

Развлекательная программа «Дружба – это чудо» к Международному дню дружбы

30.07.2019 г.

12.00 ч.

Клуб

с. Богатырка

237

Фотовыставка «Приморский тигр» к Международному дню тигра

31.07.2019г.

16.00 ч.

ДК «Авангард»

с. Борисовка

238

Викторина «В гостях у Светофорыча» к Международному дню светофора

01.08.2019 г.

15.00 ч.

Клуб

с. Богатырка

239

Развлекательная программа «Фестиваль красок «Холи»»

02.08.2019 г.

16.00 ч.

Прилегающая

территория

ДК с. Каменушка

240

Мастер-класс (коллективная работа) «Любимый город»

03.08.2019 г.

12.00 ч.

Клуб

с. Линевичи

241

Летняя беседка «Выходи читать во двор»

03.08.2019 г.

  16.00 ч.

Библиотека

№ 18

242

Игровая программа, посвященная Дню железнодорожника

03.08.2019 г.

ДК «Дружба»

ЦКД «Искра»

(прилегающая территория)

 

243

Час информации «Наркомания, тяжелая болезнь»

03.08.2019 г.

13.00ч.

ДК

с. Пуциловка

244

«Литературный календарь»: книжная выставка «Смех – дело серьезное» к 125-летию со дня рождения Зощенко М.М.

05.08.2019 г.

12.00 ч.

ЦДБ

245

Книжная выставка «Чудеса без волшебства»

06.08.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека №1

246

Конкурсная программа «Фабрика талантов»

06.08.2019 г.

12.00 ч.

Клуб

с. Богатырка

245

Развлекательная программа «Играем весело»

06.08.2019 г.

16.00 ч.

Клуб с. Утесное

247

Конкурсная программа «Всякая всячина»

07.08.2019г.

16.00 ч.

ДК

с. Пуциловка

248

Выставка-предупреждение «Не зная брода, не суйся в воду» (Безопасность на воде)

07.08.2019 г.

12.00 ч.

Библиотека №11

249

Мастер-класс «Вальс цветов»

(поделки из соленого теста)

07.08.2019 г.

15.00 ч.

Библиотека

№ 23

250

Выставка презентация «Книга, а какая она»

08.08.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека №21

251

Викторина «Я о спорте знаю все» ко Дню физкультурника

09.08.2019 г.

12.30 ч.

ДК «Юность»

с.Воздвиженка

252

Развлекательная программа «Летняя фантазия»

09.08.2019 г.

14.00 ч.

Площадка МБОУ СОШ

с. Новоникольск

253

Развлекательная программа «В гостях у светофорчика» к Международному дню светофора

09.08.2019 г.

15.00 ч.

Территория

с.Кондратеновка

254

Танцевальные зарисовки «Долой тоску»

10.08.2019 г.

18.00 ч.

Площадка МБОУ СОШ

с. Новоникольск

 

255

Спортивная программа «Темп спортивный нас сегодня увлекает за собой»

10.08.2019 г.

15.00 ч.

Спортивная площадка

с. Глуховка

256

Спортивная программа «На зарядку становись» ко Дню физкультурника

10.08.2019 г.

16.00 ч.

ДК

с. Пуциловка

257

Фотовыставка «Любимый мой дворик»

10.08.2019 г.

16.00 ч.

 

Клуб

с.Кондратеновка

258

Викторина «Символы России» ко Дню флага РФ

13.08.2019 г.

12.00 ч.

ДК «Юность»

с.Воздвиженка

259

Экологическая викторина «Береги свою природу»

13.08.2019 г.

12.00 ч.

Библиотека №22

260

Познавательная программа «Медовое время» День медового Спаса

14.08.2019 г.

12.00 ч.

Клуб

с. Улитовка

261

Фольклорная программа «Медовый Спас»

14.08.2019 г.

12.00 ч.

ДК с. Раковка

262

 Фольклорная программа «Спас лакомка!» к празднованию Медового Спаса

14.08.2019 г.

15.30 ч.

Клуб

с. Кроуновка

263

Познавательная программа «Спасы»

14.08.2019 г.

16.00 ч.

ДК

с. Пуциловка

264

Библиотечный урок – игра «Книжки – малышки»

 

15.08.2019 г.

10.00 ч.

ЦДБ

265

Книжная выставка «Книги очень хороши, я читаю от души»

15.08.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека

№ 23

266

Фотовыставка «Мой любимец»»

16.08.2019 г.

12.00 ч.

ДК с. Раковка

267

Книжно – иллюстративная выставка «Триколор страны родной»

ко Дню государственного флага Российской Федерации

16.08.2019 г.

12.00 ч.

ЦДБ

 

268

Видео путешествие «Город моего детства» к 153-летию г. Уссурийска

16.08.2019 г.

16.00 ч.

Библиотека

№14

Д/сад№25

269

Выставка ДПТ «Мастерилки» поделки из овощей и фруктов

17.08.2019 г.

12.00 ч.

ДК

с. Пуциловка

270

Фольклорная программа

«Яблочко по блюдечку»

17.08.2019 г.

14.00 ч.

ДК «Нива»

п. Тимирязевский

271

Фольклорная программа «Яблочный спас» к празднованию Яблочного Спаса

19.08.2019 г.

15.30 ч.

Клуб

с.Кроуновка

272

Выставка – призыв «Хочешь быть здоровым-  будь им!»

19.08.2019 г.

12.00 ч.

ЦДБ

273

Творческий урок «Три цвета России» ко Дню флага РФ

22.08.2019г.

11.00 ч.

МБОУ ОШ

с. Корфовка

 

274

Познавательная программа «Флаг России» ко Дню флага РФ

22.08.2019 г.

12.00 ч.

ДК с.Каменушка

275

Беседа «Под русским стягом» ко Дню Государственного флага РФ

22.08.2019 г.

12.00ч.

Клуб с. Глуховка

276

Час истории «Во славу российского флага» ко Дню флага РФ

22.08.2019 г.

12.00ч.

ДК с. Раковка

277

Час информации «Наш флаг – история России» к Дню флага РФ

22.08.2019 г.

12.00ч.

Клуб

с. Красный Яр

278

Кинолекторий «Флаг моей страны» ко Дню Российского флага.

22.08.2019 г.

14.00ч.

ДК «Нива»

п. Тимирязевский

279

Конкурсная программа «Триколор» ко Дню государственного Флага РФ

22.08.2019 г.

15.00 ч.

Клуб

с. Улитовка

280

Познавательная программа

«Пусть вечно веет флаг России» ко Дню флага РФ

22.08.2019 г.

15.00ч.

Клуб

с. Богатырка

281

Конкурсная программа «Овеянный славой Российский флаг» ко Дню флага РФ

22.08.2019 г.

15.30ч.

Клуб

с.Кроуновка

282

Познавательная программа «Флаг России» ко Дню флага РФ

22.08.2019 г.

16.00ч.

Клуб

с.Кондратеновка

283

Познавательная программа «Флаг моей страны» ко Дню флага РФ

22.08.2019 г.

16.00ч.

Клуб с.Николо-

Львовское

284

Познавательная программа «Флаг Российской Федерации»

22.08.2019 г.

17.00ч.

ДК

с. Пуциловка

285

Виртуальная выставка «Триколор российского патриотизма» ко дню Российского флага

22.08.2019 г.

1200 ч.

Библиотека

№14

286

Час информации «Наш флаг история России»

22.08.2019 г.

12.00 ч.

Библиотека №22

287

Музыкальная гостиная «День талантов»

23.08.2019 г.

15.00 ч.

ДК «Колос»

с. Степное

288

Книжно – иллюстративная выставка

«Тема коррупции в художественной литературе»

23.08.2019 г.

12.00 ч.

ЦДБ

289

Мастер-класс «Цветы из тесьмы»

23.08.2019 г.

15.00 ч.

Клуб

с. Улитовка

290

Творческий конкурс «Алло! Мы ищем таланты!»

24.08.2019 г.

13.00 ч.

ДК «Нива»

п. Тимирязевский

291

Акция «Мы за чистый мир»

25.08.2019 г.

13.00 ч.

На прилегающей

территории

ДК «Авангард»

с. Борисовка

292

Познавательная программа «Скоро в школу» о правилах дорожного движения

27.08.2019 г.

14.00 ч.

Площадка МБОУ СОШ

с. Новоникольск

293

Акция «Настольные игры на свежем воздухе»

28.08.2019 г.

18.00 ч.

Территория

с.Алексей-

Никольское

294

Информационный час «Последние залпы великой войны»

к Дню окончания Второй мировой войны (2 сентября 1945 года)

28.08.2019 г.

12.00 ч.

ЦДБ

295

Выставка-обращение «Моя Россия – без терроризма»

28.08.2019 г.

12.00 ч.

Библиотека

№ 24

296

Познавательная программа «Крепкий орешек» к Ореховому Спасу

29.08.2019 г.

12.00 ч.

ДК

с. Корсаковка

297

 Фольклорная программа «Ореховый спас» к празднованию Орехового Спаса

29.08.2019 г.

15.30 ч.

Клуб

с.Кроуновка

298

Книжная выставка «Да здравствует страна Школяндия!»

 

29.08.2019 г.

11.00 ч.

Библиотека №1

299

Памятка-закладка: «Книга твой друг»

29.08.2019 г.

12.00  ч.

Библиотека

№14

300

Акция добрых дел «Помоги собраться в школу»

30.08.2019 г.

12.00 ч.

ДК «Родина»

301

Выставка рисунка «Как я провел лето»

30.08.2019 г.

12.00 ч.

Клуб

с. Богатырка

302

Развлекательная программа «Здравствуй, школа!»

30.08.2019 г.

16.00ч.

Клуб с. Улитовка

303

Поляна веселых затей: «33 секрета солнечного лета»

30.08.2019 г.

«Центр народного творчества»                      ул. Пушкина, 88

304

Мастер-класс (коллективная работа) «Любимый город»

31.08.2019 г.

12.00ч.

ДК

с. Корсаковка

305

Развлекательная программа «Прощай лето, здравствуй школа»

31.08.2019 г.

12.00ч.

ДК

с. Пуциловка

306

Развлекательная программа «Кто грамоте горазд- тому не пропасть» ко Дню знаний

31.08.2019 г.

15.00 ч.

Территория Клуба

с. Глуховка

307

Развлекательная программа «Проказы кляксы кисточки» к Дню знаний

31.08.2019 г.

16.00 ч.

Клуб

с. Кондратеновка

308

Урок – предупреждение «Коррупция – страшное социальное зло, оно многолико»

31.08.2019 г.

16.00 ч.

Библиотека

№ 26

309

Экскурсия «Из прошлого в будущее»

 

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

310

Экскурсия «Знакомьтесь - древние!»

 

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

311

Экскурсия «Предки-путешественники»

 

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

312

Экскурсия «Восточный оплот чжурчженьской империи»       

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

313

Экскурсия «По городу с музеем»

По заявкам, июль-август 2019 г

Уссурийск

 

314

Экскурсия «Путешествие во времени. Уссурийский Арбат»

По заявкам, июль-август 2019 г

Уссурийск

 

315

Экскурсия «Военные потрясения в истории Уссурийска»

По заявкам, июль-август 2019 г

Уссурийск

 

316

Экскурсия «Листая историю. Читая город»

Комплексное мероприятие: музейное занятие и анимированная экскурсия по ст. центру 

По заявкам, июль-август 2019 г

Уссурийск

 

317

Экскурсия «Барановский вулкан»     

По заявкам, июль-август 2019 г

Приморский край

318

«По морям, по волнам» 

 

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

319

«По следам следопытов»

 

По заявкам, июль-август 2019 г

Территория МБУК «Уссурийский музей»

320

«Тропа испытаний»

 

По заявкам, июль-август 2019 г

Территория МБУК «Уссурийский музей»

321

«Самовар-батюшка»

 

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

322

«Веселушки и забавы»

 

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

323

«Игры-игрища»

 

По заявкам, июль-август 2019 г

Территория МБУК «Уссурийский музей»

324

«По дорогам сказок»

 

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

325

Квест по музею «Из глубины веков»

 

По заявкам, июль-август 2019 г

Территория МБУК «Уссурийский музей»

326

 «Кукла-оберег. Птица счастья»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей

327

 «Кукла-оберег. Неразлучники»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей

328

 «Кукла-оберег. Мотанка» 

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей

329

 «Кукла-оберег. Травница»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей

330

 «Кукла-оберег. Капустка»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей

331

 «Кукла-оберег. Кувадка»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей

332

 «Кукла-оберег. Зерновушка»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей

333

«Солнечный колобок»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

334

«Петушок на счастье»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

335

«Первый в дом»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

336

«Русский орнамент»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

337

«Ложка-матрешка»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

338

 «История столового белья»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

339

«Бабушкина крынка»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

340

«Космическая прялка»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

341

«Бранный стол и скатертью дорога» 

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

342

«Дёрганцем да подпоясаться»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

343

 «Радужное настроение»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

344

«Тайны шаманов. Ловец снов»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

345

«Волшебные кляксы»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

346

«Чем писали, как писали»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

347

«Пишите письма»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

348

«Куда идут часы?»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

349

«Как появились деньги?»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

350

«Сундук переселенца»     

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

351

«Ловушки для звука»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

352

«От машинки до компьютера»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

353

«Остановись, мгновенье»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

354

«Истории в картинках»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

355

«Подводный мир Японского моря»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

356

«Приручение света»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

357

«Дуновение ветра»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

358

«Капитошка-антистресс»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

359

«Сигналы из прошлого. Алло, я вас слышу»      

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

360

«Сигналы из прошлого. Морские флаги»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

361

«Сигналы из прошлого.  Азбука Морзе».

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

362

«Морские узлы в нашей жизни»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

363

«Гюйс: гордость и слава»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

364

«Старый добрый револьвер»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

365

«Дорогами Победы»

По заявкам, июль-август 2019 г

МБУК «Уссурийский музей»

Файлы для скачивания

Название документа (файла) Формат Размер Скачано
Мероприятия, запланированные к проведению учреждениями  культуры и спорта в летний период 2019 года docx 59,79 Kb 0 Просмотреть