Уссурийский городской округ
официальный сайт администрации Уссурийского городского округа
Интернет-приемная
/ / Отраслевые (функциональные) и территориальные органы администрации УГО

Отраслевые (функциональные) и территориальные органы администрации УГО

22 янв 2016 г. 09:52 | Просмотров: 3558 | Отредактировано: 22-03-2017, 17:15

Управление делами аппарата администрации, заместитель руководителя аппарата администрации, начальник управления делами

Лищишина

Елена Валентиновна

8 (4234) 32-07-41

8 (4234) 32-46-08

 

 

 

 

 

ул. Ленина, 101

каб.105а

 

 

 

 

Специалисты

 

Общественная приемная

 

8 (4234) 32-26-50

8 (4234) 32-26-31

8 (4234) 32-44-33

ул. Ленина,101

каб.105,105б,109

Информационно-аналитическое управление

Панченко Антон Евгеньевич

 

8 (4234) 32-02-38

 

ул. Ленина, 101

каб. 420

 

Отдел информатизации и информационной безопасности

Змеевский

Артем

Владимирович

 

8 (4234) 32-11-35

 

ул. Ленина, 101

каб. 421,422

 

Отдел обработки и анализа информационных данных

 

Эйснер

Ольга

Владимировна

8 (4234) 32-11-35

8 (4234) 32-47-41

(специалисты)

 

ул. Ленина,101,

каб. 419,421

Управление по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами

Сидорова

Татьяна Дмитриевна

 

 

8 (4234) 32-29-73

 

 

 

 

ул. Ленина, 101,

каб.412

 

 

 

Отдел по работе с общественными и  религиозными   объединениями

Степаненко

Татьяна

Николаевна

8 (4234) 32-11-10

ул. Ленина, 101,

каб.416

Отдел по взаимодействию с силовыми структурами

Яровой

Вячеслав Владимирович

8 (4234) 32-43-83

 

ул. Ленина,101,

каб.413

 

Отдел муниципальной службы и кадров аппарата администрации

 

Специалисты  

Курилко

Евгений

Борисович

 

 

8 (4234) 32-40-71

 

 

 

 

8 (4234) 32-28-69

ул. Ленина,101

каб.102,106,107

 

 

 

Отдел протокольного обеспечения аппарата администрации

 

Специалисты

Филюк Андрей Геннадьевич

 

8 (4234) 32-21-07

 

 

 

8 (4234) 32-10-72

ул. Ленина, 101

каб. 101а, 219

Управление записи актов гражданского состояния

 Специалисты

Сердюк

Марина

Геннадьевна

8 (4234) 33-69-72

 

 

8 (4234) 32-83-83

8 (4234) 32-03-62

ул. Пушкина, 72а

Отдел пресс-службы администрации

 

Специалисты

Тесленко

Ольга

Александровна

8 (4234) 32-02-07

 

 

8 (4234) 33-85-58

ул. Ленина,101,

каб. 415

Управление имущественных отношений

Чеботкова Оксана  Анатольевна

8 (4234) 32-43-25

ул. Некрасова, д.66

каб.401

Отдел правового обеспечения, начальник,

заместитель начальника управления 

Звездина Любовь Сергеевна

8 (4234) 32-16-65

 

ул. Некрасова, д.66

каб.402, 404

Отдел формирования и учета муниципального имущества

Федюк

Ольга

Николаевна 

8 (4234) 32-06-34

8 (4234) 32-53-30

ул. Некрасова, д.66

каб.401а, 408

Отдел бухгалтерского учета и администрирования доходов

Ким Ольга Александровна

 

8 (4234) 32-07-55

 

ул. Некрасова, д.66

каб.403

Отдел использования и приватизации муниципального имущества

Степанова Татьяна

Юрьевна

8 (4234) 32-13-39

8 (4234) 32-47-08

ул. Некрасова, д.66

каб.401а, 405, 406

Финансовое управление

 

Чаус

Лилия

Витальевна

8 (4234) 32-37-50

(приемная)

ул. Ленина, 101

каб. 207

Заместитель начальника управления

Корнева

Елена

Васильевна

8 (4234) 32-22-83

 

ул. Ленина, 101

каб. 207

Бюджетный отдел

Таранец Наталья Владимировна

8 (4234) 32-16-54

8 (4234) 32-04-19

8 (4234) 31-56-08

ул. Ленина, 101

каб. 215

Отдел учета и отчетности, заместитель начальника управления

Моисеенко Татьяна

Валериевна

8 (4234) 33-71-07

8 (4234) 33-71-06

8 (4234) 32-24-81

ул. Ленина, 101

каб.204

Отдел доходов бюджета

 

8 (4234) 32-97-91

ул. Ленина, 101

каб. 210

Отдел внутреннего муниципального финансового контроля

Куликова Евгения Владимировна

8 (4234) 32-03-74

8 (4234) 32-06-47

ул. Ленина, 101

каб. 208,209

Управление экономического развития 

Делиу

Елена Андреевна

8 (4234) 32-20-64

 

ул. Ленина, 101

каб. 301

Заместитель начальника управления

Иванова

Татьяна Анатольевна

8 (4234) 32-07-39 

 

ул. Ленина, 101

каб. 415

Отдел прогнозирования развития территории и предпринимательства

Кистер

Марина Михайловна

8 (4234) 32-10-06

8 (4234) 32-36-56

ул. Ленина, 101

каб. 301

Отдел регулирования экономических отношений и управления программами

Селезнева

Виктория

Михайловна

8 (4234) 32-19-50

 

ул. Ленина, 101

каб. 212

Отдел торговли  и защиты прав потребителей

Тищенко Оксана Николаевна

 

8 (4234) 32-23-02

8 (4234) 32-26-11

8 (4234) 32-24-37

ул. Ленина, 101

каб. 415

 

Управление закупок

Сражевская

Марина

Викторовна

8 (4234) 31-52-79

 

ул. Ленина, 101 каб.201

 

Отдел осуществления закупок

Юзвенко Елена Павловна

8 (4234) 33-67-99

ул. Ленина, 101 каб.201

Отдел планирования и отчетности

Кистер Сергей Владимирович

8 (4234) 31-52-79

ул. Ленина, 101 каб.201

Управление жизнеобеспечения

Литвиненко Лидия Георгиевна

8 (4234) 32-11-87

ул. Некрасова, 66

каб.230

Отдел жизнеобеспечения

Лапина

Ирина Васильевна

8 (4234) 33-57-70

 

ул. Некрасова, 66

каб.204

Отдел дорожного хозяйства, благоустройства, транспорта и связи

 

Специалисты

Дунов Виктор Анатольевич

 

 

 

8 (4234) 33-68-07

 

 

 

 

8 (4234) 32-30-85

8 (4234) 32-07-88

ул. Некрасова, 66

каб.219

 

Управление

жилищной политики

Янкин

Николай Леонидович

8 (4234) 32-31-31

 

ул. Некрасова, 66

каб.227

Отдел по работе с жилищным фондом

 

специалисты

Ситковская

Людмила Васильевна

8 (4234) 33-71-00

 

 

8 (4234) 32-56-66

ул. Некрасова, 66

каб.222

 

каб. 223, 224

Жилищный отдел

 

специалисты

Андреева Татьяна Николаевна

8 (4234) 32-00-19

 

8 (4234) 33-67-81

ул. Некрасова, 66

каб.226, 227

Отдел жилищного контроля

Фефелова

Ирина Николаевна

8 (4234) 32-25-74

ул. Некрасова, 66

каб.213

Отдел учета и распределения жилья

Бутенко Лариса

Викторовна

8 (4234) 32-26-79

8 (4234) 32-51-44

ул. Некрасова,66

каб.111,112

Отдел по исполнению административного законодательства,

начальник, председатель

административной комиссии

Шурыгин Дмитрий Леонидович

8 (4234) 32-92-01

 

ул. Некрасова, 66

каб.118

Управление градостроительства

Иноземцев Сергей

Валерьевич

8 (4234) 32-03-66

(приемная)

ул. Октябрьская,

58, 4 этаж, каб.1

Заместитель начальника

управления

Солдаткина Ирина Вячеславовна

8 (4234) 32-01-15

ул. Октябрьская,

 58, 4 этаж, каб.1

Отдел градостроительной политики

Громашов Игорь Алексеевич

8 (4234) 32-10-79

ул. Октябрьская, 58 (2–й этаж, кабинет № 207, 210)

Отдел информационной системы обеспечения градостроительной деятельности и информатизации

 

8 (4234) 32-82-94

 

ул. Октябрьская,

58, 4 этаж, каб.4

Отдел разрешительной документации

Михальченко Маргарита

Сергеевна

8 (4234) 32-42-45

ул. Октябрьская, 58 (2–й этаж, кабинет

№ 206)

Отдел административно-правового взаимодействия

Животовская Лариса Валерьевна

8 (4234) 32-15-82

ул.Октябрьская, 58

(2–й этаж, кабинет

№ 209)

Отдел использования и продажи земельных участков

Ефимова Светлана

Валерьевна

8 (4234) 32-19-04

 

ул. Октябрьская, 58 (3–й этаж, кабинет

№ 300) 

Отдел земельных отношений

 Вохмянин Игорь Васильевич

8 (4234) 32-09-88

ул. Октябрьская, 58 (3–й этаж, кабинет

№ 301А,302,303)

Отдел муниципального земельного контроля

Ламаш Дмитрий Сергеевич

8 (4234) 32-48-88

ул. Октябрьская, 58 (3–й этаж, кабинет

№ 301В)

Отдел адресного плана

 

8 (4234) 32-57-59

ул. Октябрьская, 58 (2-й этаж, кабинет

№ 211)

Отдел дизайна городской среды и застройки территории

Шишкин Владимир Михайлович 

8 (4234) 32-57-59

ул. Октябрьская, 58 (2-й этаж, кабинет

№ 212)

Отдел контроля и документального обеспечения

Черентаева

Ольга Анатольевна

8 (4234) 32-03-66 

ул. Октябрьская, 58

Управление по работе

с  территориями

Халтурин

Андрей Владимирович

 

8 (4234) 32-14-52

 

 

ул. Некрасова, 66

каб. 211.

каб.208,212

Отдел по оказанию услуг в сфере АПК, начальник

 

Емельянцева

Любовь Васильевна

 

Специалисты

8 (4234) 32-08-37

 

 

8 (4234) 32-15-05

8 (4234) 32-16-95

ул. Некрасова, 66

каб. 208

Отдел бухгалтерского учета

Лиздунова Валентина Николаевна

8 (4234) 32-15-55

ул. Некрасова, 66, каб.212

Отдел по работе с Алексей-Никольской территорией

Коляда Наталья Васильевна

 

8 (4234) 39-28-83

с. Алексее-

Никольское, ул.Советов 19-б

Отдел по работе с Борисовской территорией

Борблик Светлана Георгиевна

 

Специалисты

8 (4234) 39-25-60

 

 

8 (4234) 39-25-15

с.Борисовка,

ул.Советская, 55

 

Отдел по работе с Воздвиженской территорией

Забара Татьяна Андреевна

 

Специалисты

8 (4234) 39-17-87

 

 

8 (4234) 39-17-60

с.Воздвиженка,

 ул. Молодёжная, 2

Отдел по работе с Кондратеновской территорией

Гаркун

Сергей Павлович

 

 

Специалисты

8 (4234) 39-86-33

 

 

 

8 (4234) 39-86-32

с. Дубовый Ключ,

ул. Садовая, 18

Отдел по работе с Краснояровской территорией

Бахлыкова

Елена Григорьевна

8 (4234) 39-32-66

 

с. Красный Яр,

ул. Советская, 32

Отдел по работе с

Новоникольской территорией

Миронец

Елена Борисовна

 

Специалисты

8 (4234) 39-47-00

 

 

8 (4234) 39-21-10

с. Новоникольск, ул. Советская, 70

Отдел по работе с Пуциловской территорией

Пучков

Андрей Викторович

8 (4234) 39-42-35

с. Пуциловка,

ул. Советская, 3

 

Отдел по работе с

Пушкинской территорией

Здор

Анна Витальевна

8 (4234) 39-57-25

8 (4234) 32-56-10

 

с.Корсаковка, ул.Комсомольская,

12

Отдел по работе с Раковской территорией

Осипенко Александр Васильевич

 

Специалисты

8 (4234) 39-16-40

 

 

8 (4234) 39-16-26

с. Раковка,

ул. Советская, 1-а

Управление образования и молодежной политики

Минашкина

Ольга Николаевна

8 (4234) 32-24-59

(приемная)

 

ул. Некрасова, 66

каб. 511

Заместитель начальника управления

Токарская Ирина Викторовна

8 (4234) 32-16-90

ул. Некрасова, 66

каб. 511

Заместитель начальника управления

Лысенко

Людмила 

Борисовна

8 (4234) 32-16-90

 

ул. Некрасова, 66

каб. 511

Отдел дошкольного, общего и дополнительного образования

Ткаченко Татьяна Николаевна

8 (4234) 32-56-46

8 (4234) 32-01-10

ул. Некрасова, 66

каб. 513,517

Отдел кадрового и информационного сопровождения

Соловьева Татьяна Михайловна

8 (4234) 32-01-10

8 (4234) 32-13-54

ул. Некрасова,66

каб. 513

Финансово-экономический отдел

Вялкова

Наталья Александровна

8 (4234) 32-36-87

8 (4234) 32-11-97

ул. Некрасова,66, каб.511,513

Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту

 

Заместитель начальника

 

Специалисты

Серикова Марина Валериевна

 

 

 

 

8 (4234) 32-11-56

 

 

 

8 (4234) 32-11-56

 

8 (4234) 31-54-84

8 (4234) 32-03-35

ул.Некрасова, 66

 каб. 503,505, 507

 

 

Отдел трудовых и социальных отношений

 

Специалисты

Сонина

Елена

Владимировна

 

8 (4234) 32-45-88

 

 

8 (4234) 31-55-54

8 (4234) 33-64-64

ул. Некрасова,66,

каб.317

 

 

Управление

культуры

Ким

Евгения

Степановна

8 (4234) 32-16-63

8 (4234) 32-28-97

(приемная)

 

ул. Некрасова, 66

каб. 504

Заместитель начальника

Дмитренко

Ольга Константиновна

8 (4234) 32-91-72

ул. Некрасова, 66 каб.506

Отдел культурно - досуговой деятельности

Зимаева

Ольга Владимировна 

8 (4234) 32-91-67

8 (4234) 32-44-12

ул. Некрасова, 66 каб.506

Финансово-экономический отдел

 

Специалисты

Гольская

Марина

Юрьевна

 

8 (4234) 32-12-67

 

 

8 (4234) 33-58-57

ул. Некрасова,66

каб.502

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Николаева

Ирина

Владимировна

8 (4234) 32-03-61

 

ул. Некрасова, 66

каб. 310,308

Нормативно-правовое управление

Овчинникова Марина

Вячеславовна

8 (4234) 32-31-76

 

 

ул. Ленина, 101,

 

Отдел правового обеспечения администрации

Папенко

Ирина Андреевна

8 (4234) 32-05-54

 

ул. Ленина, 101, каб. 221

Отдел претензионно - исковой работы

Савицкая

Оксана Сергеевна

8 (4234) 31-53-52

ул. Ленина, 101, каб. 206

Отдел мониторинга и анализа нормативных правовых актов, начальник

Борисевич Юлия Анатольевна

8 (4234) 32-22-20

ул. Ленина, 101,

каб.220

 

Управление

бухгалтерского учета и отчетности администрации

Полещук

Марина Евгеньевна

 

8 (4234) 32-45-37

 

 

 

ул. Ленина, 101,

каб.305

Заместитель начальника

 

Миронова Татьяна Александровна

8 (4234) 32-25-38

 

ул. Ленина, 101,

каб.306

 

Отдел администрирования

 

Мельникова Ольга Валентиновна

8 (4234) 33-71-01

ул. Ленина, 101,

каб.304

Отдел расчетов с контрагентами

 

Кандыбайлова

Юлия Александровна

8 (4234) 32-20-83

8 (4234) 33-71-01

ул. Ленина, 101,

каб.305

Отдел по оплате труда

Второва

Анна

Юрьевна

8 (4234) 31-56-60

 

 

ул. Ленина, 101

каб.306

 

Мобилизационный отдел

 

Карнаух

Сергей

Викторович

8 (4234) 32-05-97

 

ул. Ленина, 101,

каб.202

Отдел инвестиционной политики

Ковальчук

Галина

Владимировна

8 (4234) 31-71-01

 

ул. Ленина, 101 каб. 212