Инфоблок
    Приглашаем принять участие в международной выставке-ярмарке «Ворота в Азию»

Центр поддержки экспорта Приморского края при поддержке Правительства Приморского края приглашает предпринимателей принять участие в бизнес-миссии в г. Улан-Батор (Монголия), которая состоится с 18 по 20 апреля 2024 года.

Программа бизнес-миссии предусматривает участие в бизнес-форуме «Новые возможности сотрудничества МСП России и Монголии» и проведение переговоров с потенциальными покупателями.

Переговоры помогают компаниям найти байеров и выйти на новые рынки, а также установить деловые связи для дальнейшего продвижения продукции и услуг.

В указанный период будет проходить юбилейная 40-я международная выставка-ярмарка «Ворота в Азию», которую смогут посетить участники бизнес-миссии.

Проект программы мероприятия прилагается.

В случае заинтересованности необходимо заполнить форму.

При возникновении вопросов можно обратиться в Центр поддержки экспорта Приморского края по тел. 88005550933, электронная почта: mb.export@cpp25.ru

Приложение: Предварительный проект программы Юбилейной 40-й международной универсальной выставки-ярмарки «Ворота в Азию» (18-20 апреля 2024 года).

25.03.2024 года | 68 просмотров