Единый день приема предпринимателей по вопросам контрольно-надзорной деятельности пройдет в Уссурийске

Центр «Мой бизнес» проведет Единый день приема предпринимателей представителями контрольно-надзорных органов в Приморском крае. Мероприятие пройдет во Владивостоке, Уссурийске, Арсеньеве, Находке и Дальнегорске 27 февраля.

В Уссурийске прием пройдет на базе центра «Мой бизнес» по адресу: ул.Тимирязева, 29.

Предприниматели смогут обратиться за правовой помощью и разъяснениями, в индивидуальном порядке получить правовую консультацию. Прием осуществляется в порядке живой очереди, предварительная запись не требуется. Чтобы сразу получить качественный и развернутый ответ на свой вопрос, предприниматели могут направить его заранее на электронный адрес: office@cpp25.ru. Подробности о мероприятии также можно уточнить по телефонам: 8 (423) 279-59-09 или 279-59-10.

20.05.2024 года | 642 просмотра