II Молодежная бизнес-премия Приморского края

Приглашаем молодых и проактивных людей, уже занимающихся собственным делом и только планирующих заняться предпринимательской деятельностью, принять участие во II Молодежной бизнес-премии Приморского края.

Кто может принять участие в бизнес-премии:

- субъекты малого и среднего предпринимательства Приморского края (ИП и юридические лица), созданные физическими лицами в возрасте до 35 лет включительно:

- физические лица в возрасте до 35 лет включительно, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», зарегистрированные на территории Приморского края

- физические лица в возрасте до 35 лет включительно, являющиеся студентами высших учебных заведений, центров профессиональной подготовки Приморского края.

Заявку на участие можно подать только по одной из номинаций:

1. «Производитель Приморья»

2. «Бизнес в сфере услуг»

3. «Креатив»

4. «Торговый проект»

5. «Самозанятый бизнес»

6. «Бизнес-старт»

7. «Бизнес-идея на миллион»

Важно! Участники бизнес-премии должны осуществлять предпринимательскую деятельность не менее 1 (одного) года на дату подачи заявки, за исключением заявителей в номинациях «Бизнес-старт», «Бизнес-идея на миллион»

Участник подает заявку на участие в бизнес-премии одновременно с презентацией проекта, заполненной по установленному шаблону

Что получат победители?

- Диплом победителя

- Подарочный сертификат на приобретение техники для бизнеса номиналом:

50 000 рублей для победителя в номинации «Бизнес-идея на миллион»

100 000 рублей для каждого победителя во всех остальных номинациях

Прием заявок с «12» апреля по «08» мая 2024 года (включительно).

С условиями организации и проведения II молодежной бизнес-премии Приморского края можно ознакомиться по ссыске https://мойбизнес25.рф/structure/cpp/ii-molodezhnaya-biznes-premiya-primorskogo-kraya/?sphrase_id=5709, а также подать заявку на участие.

По возникшем вопросам можно обратиться по телефону  8(800) 555 09 33 (доб. 115).

23.04.2024 года | 65 просмотров