Проведение онлайн-трансляций обучающих мероприятий на портале МСП Приморского края

Во исполнение программы «Повышение инвестиционной привлекательности Приморского края», АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края», в целях повышения доступности образовательных услуг для предпринимателей, а также физических лиц, планирующих начало предпринимательской деятельности, организует проведение онлайн-трансляций обучающих мероприятий на портале МСП Приморского края. (https://мойбизнес25.рф – раздел «Мероприятия»)

Участие бесплатное! Регистрация обязательная!

За более подробной информацией обращаться по тел. 8 908-993-60-06 или писать WhatsApp.

29.03.2024 года | 93 просмотра