Администрация УГО
    Структура администрации
    Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту
    Информация об управлении
    Информация о проверках, проведенных в управлении (управлением)

1. В июле 2018 года Контрольно - счетной палатой Уссурийского городского округа в отношении управления по делам молодежи физической культуре и спорту администрации Уссурийского городского округа проводилась проверка.

Цель проверки: проверка исполнения мероприятий муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых семей Уссурийского городского округа» на 2013-2020 годы», утвержденной постановления администрации Уссурийского городского округа от 06 сентября 2012 года № 3038-НПА (исполнение программных мероприятий, целевое использование бюджетных средств, направленных на реализацию программных мероприятий, эффективность реализации муниципальной программы).

Проверяемый период: с 2013 по 2017 годы.

По результатам проведенной проверки составлен Акт проверки исполнения мероприятий муниципальной программы от 31 июля 2018 года.

Результаты проверки: нецелевого использования бюджетных средств не выявлено.

Нарушения, установленные относительно отсутствия (частичного) в пакетах документов по молодым семьям договоров на приобретение жилого помещения, документов банков о перечислении средств банковского счета в счет оплаты приобретаемого жилого помещения, устранены в установленные сроки, о чем подтверждающая информация предоставлен в Контрольно – счетную палату Уссурийского городского округа.

2. В период с 05 по 30 августа 2019 года отделом внутреннего муниципального финансового контроля финансового управления администрации уссурийского городского округа в отношении управления по делам молодежи физической культуре и спорту администрации Уссурийского городского округа проводилась проверка.

Цель проверки: оценка полноты и достоверности отражения результатов реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и массового спорта в Уссурийском городском округе» на 2016 - 2022 годы», утвержденной постановлением администрации Уссурийского городского округа от 27 ноября 2015 года № 3246-НПА; оценка полноты и достоверности отчетности об исполнении муниципальных заданий МАУ СОК «Ледовая арена» имени Р.В. Клиза, МАУ ПБ «Чайка»; контроль целевого и эффективного использования средств бюджета Уссурийского городского округа в рамках муниципальной программы.

Проверяемый период: с 01 января 2018 года по 31 июля 2019 года.

По результатам проведенной проверки составлен Акт выездной проверки от 30 августа 2019 года № 13-ПП/2019.

Результаты проверки: нецелевого использования бюджетных средств не выявлено.

Несоответствия, выявленные в нарушение требований пунктов 12, 19 постановления администрации Уссурийского городского округа от 24 сентября 2012 года № 3287 «Об утверждении норм расходов местного бюджета по материальному обеспечению физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий», а также пункта 9 Положения о порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Уссурийского городского округа и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания, утвержденного постановлением администрации Уссурийского городского округа от 31 декабря 2015 года № 3746-НПА, устранены в установленные сроки, о чем подтверждающая информация предоставлена в отдел внутреннего муниципального финансового контроля финансового управления администрации уссурийского городского округа.

Страница изменялась 17.02.2021 15:40:03