Администрация УГО
    Структура администрации
    Финансовое управление (с правом юридического лица)
    Бюджет городского округа
    Информация о публичных слушаниях за 2021 год

Уважаемые жители Уссурийского городского округа!

Уважаемые жители Уссурийского городского округа, приглашаем вас принять участие в публичных слушаниях по вопросу «О бюджете Уссурийского городского округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов», которые состоятся с 09.00 до 16.00 часов 23 ноября 2021 года на официальном сайте администрации Уссурийского городского округа в информационно – телекоммуникационной сети Интернет.

С материалами публичных слушаний вы можете ознакомиться:

- в газете «Коммунар плюс» № 42 за 29 октября 2021 года (проект решения Думы Уссурийского городского округа «О бюджете Уссурийского городского округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов»);

- на сайте сетевого издания «Официальный вестник Уссурийского городского округа» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет https://vestnik.adm-ussuriisk.ru/;

- на официальном сайте администрации Уссурийского городского округа по адресу: Главная / Администрация Уссурийского городского округа / Структура администрации / Финансовое управление (с правом юридического лица) / Бюджет городского округа / Публичные слушания/ Информация о публичных слушаниях за 2021 год.

Для принятия участия в процедуре проведения публичных слушаний на официальном сайте необходимо перейти по ссылке:

Информация о публичных слушаниях в виде слайдовой презентации будет размещена не позднее 16 ноября 2021 года.

Предложения и рекомендации по вопросу, вынесенному на публичные слушания просьба направлять в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний (оргкомитет) на адрес электронной почты: fin410@findept.primorsky.ru.

Страница изменялась 22.03.2024 18:04:21