Конкурсы, проводимые на территории УГО
    Конкурсы 2019
    Конкурс на Лучшее общественное формирование правоохранительной направленности Уссурийского городского округа

Уважаемые командиры народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности Уссурийского городского округа!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на Лучшее общественное формирование правоохранительной направленности Уссурийского городского округа.

Заявления об участии в конкурсе принимаются с 09 октября 2019 года по 16 октября 2019 года (включительно) в управлении по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами администрации Уссурийского городского округа по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, 101, к. 414, телефон для справок 32-43-83.

Подробную информацию о проведении конкурса можно получить ознакомившись с Положением о проведении конкурса на «Лучшее общественное формирование правоохранительной направленности Уссурийского городского округа» (прилагается).

Форма для заполнения отчета прилагается.

Файлы для скачивания

Название документа (файла) Формат Размер Скачано