Конкурсы, проводимые на территории УГО
    Конкурсы 2020
    Конкурс на Лучшую ветеранскую организацию Уссурийского городского округа по организации патриотической работы с молодежью

Уважаемые руководители ветеранских организаций Уссурийского городского округа!

Приглашаем Вас принять участие в смотре - конкурсе на Лучшую ветеранскую организацию Уссурийского городского округа по организации патриотической работы с молодежью.

Заявки об участии в конкурсе и отчетный материал о проделанной работе принимаются в рабочие дни с 04 сентября 2020 года по 11 сентября 2020 года в управлении по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами администрации Уссурийского городского округа по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, 101, к. 414, с 09 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00, телефон для справок 32-43-83.

Подробную информацию о проведении конкурса можно получить ознакомившись с Постановлением администрации Уссурийского городского округа от 04 сентября 2018 года № 2132-НПА «О проведении смотра - конкурса на Лучшую ветеранскую организацию Уссурийского городского округа по организации патриотической работы с молодежью» (прилагается).

Файлы для скачивания

Название документа (файла) Формат Размер Скачано