Конкурсы, проводимые на территории УГО
    Конкурсы 2019
    Конкурс по проведению социально значимых проектов, выполняемых в сфере средств массовой информации в 2018 году

Вниманию руководителей редакций СМИ!

Согласно постановлению № 777-НПА от 13 марта 2017 года «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидии на реализацию социально значимых проектов, выполняемых в сфере средств массовой информации, приглашаем редакции СМИ, расположенные на территории Уссурийского городского округа, принять участие в конкурсе социально значимых проектов.

Заявки в печатном и электронном виде необходимо направлять по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, 101, каб. 415, с 15 по 22 января 2018 года.

Файлы для скачивания

Название документа (файла) Формат Размер Скачано