Конкурсы, проводимые на территории УГО
    Конкурсы 2019
    Смотр-конкурс на Лучшую ветеранскую организацию Уссурийского городского округа по организации патриотической работы с молодежью

Приглашаем Вас принять участие в смотре - конкурсе на Лучшую ветеранскую организацию Уссурийского городского округа по организации патриотической работы с молодежью.

Заявления об участии в конкурсе, отчет (прилагается) и информационно-отчетный материал принимаются с 04 сентября 2018 года по 11 сентября 2018 года по рабочим дням с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов в управлении по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами администрации Уссурийского городского округа по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, 101, к. 414, телефон для справок 32-43-83.

Подробную информацию о проведении конкурса можно получить ознакомившись с Постановлением администрации Уссурийского городского округа от 04 сентября 2018 года № 2132-НПА «О проведении смотра - конкурса на Лучшую ветеранскую организацию Уссурийского городского округа по организации патриотической работы с молодежью» (прилагается).

Файлы для скачивания

Название документа (файла) Формат Размер Скачано
    Постановление администрации Уссурийского городского округа от 04.09.2018 г. № 3132-НПА «О проведении смотра - конкурса на Лучшую ветеранскую организацию Уссурийского городского округа по организации патриотиче pdf 0.12 MB 83 Посмотреть
    Отчёт pdf 0.01 MB 79 Посмотреть