Муниципальные правовые акты
    2017 год
    Независимая экспертиза проектов нормативных правовых актов администрации Уссурийского городского округа

1 2 3 4 5 ... 5 >

Проект постановления администрации № 91

Проект постановления администрации № 90

0.01 MB

Проект постановления администрации № 89

Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение первичных мер пожарной безопасности в границах сельских населенных пунктов Уссурийского городского округа» на период 2016-2019 годы

Адрес электронной почты, предназначенный для получения заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: ypravlenie@list.ru, ответственный за сбор информации - Арзамазов А.С., тел. 32-24-41.

Проект постановления администрации № 88

Адрес электронной почты, предназначенный для получения заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: usmolpol@adm-ussuriisk.ru, ответственный за сбор информации - Голикова М.А., тел.31-54-84.

Проект постановления администрации № 87

О внесении изменений в постановление администрации Уссурийского городского округа от 24 ноября 2015 года № 3159 - НПА «Об утверждении муниципальной программы «Развитие системы образования Уссурийского городского округа» на 2016-2020 годы».

Контактное лицо ответственное за сбор информации:
    Вялкова Н.А., телефон 8(4234) 323687, адрес электронной почты: nach_feo@inbox.ru

0.11 MB

Проект постановления администрации № 86

Об установлении тарифов на дополнительные платные образовательные услуги Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 20» г. Уссурийска Уссурийского городского округа

Проект постановления администрации № 85

Об установлении тарифов на дополнительные платные образовательные услуги Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 57» г. Уссурийска Уссурийского городского округа

Проект постановления администрации № 84

О внесении изменений в постановление администрации Уссурийского городского округа от 22 декабря 2015 года № 3594-НПА «Об утверждении муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2019 годы.

Контактное лицо, ответственное за сбор информации: эксперт 1 категории отдела дорожного хозяйства, благоустройства, транспорта и связи управления жизнеобеспечения администрации Уссурийского городского округа Г.И. Дудченко, тел: 32-07-88, адрес электронной почты: gkh_ussur@mail.ru

0.11 MB

Проект постановления администрации № 83

О внесении изменений в муниципальную программу «Управление муниципальным имуществом, находящимся в собственности Уссурийского городского округа» на 2015-2017 годы, утвержденную постановлением администрации от 11 ноября 2014 года № 4302-НПА «Об утверждении муниципальной программы «Управление муниципальным имуществом, находящимся в собственности Уссурийского городского округа» на 2015-2017 годы.

Ответственный за сбор информации - начальник отдела бухгалтерского учета и администрирования доходов управления имущественных отношений администрации Уссурийского городского округа - Ким О.А.

Контактный телефон: 32-07-55, E-mail:ussurkumi@mail.ru.

Проект постановления администрации № 82

О внесении изменений в постановление администрации Уссурийского городского округа от 28 ноября 2014 года № 4536-НПА «06 утверждении муниципальной программы «Организация и осуществление мероприятий по работе с молодежью в Уссурийском городском округе» на 2015-2017 годы.

Адрес электронной почты, предназначенный для получения заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: usmolpol@adm-ussuriisk.ru, ответственный за сбор информации — Новокрещенных А.Г., главный специалист первого разряда управления по делам молодежи, физической культуре и спорту, контактные данные: 8(4234)31-54-84.

0.04 MB

Проект постановления администрации № 81

Об установлении тарифов на дополнительные платные образовательные услуги Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 21» г. Уссурийска Уссурийского городского округа

Проект постановления администрации № 80

Об утверждении муниципальной программы «Развитие физической культуры и массового спорта в Уссурийском городском округе» на 2016-2020 годы.

Адрес электронной почты, предназначенный для получения заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: usmolpol@adm-ussuriisk.ru, ответственный за сбор информации - Куц Е.С. тел.32-11-56.

0.04 MB

Проект постановления администрации № 79

О внесении изменений в постановление администрации Уссурийского городского округа от 11 ноября 2013 года № 3856-НПА «Об утверждении Порядка поощрения лучших спортсменов, тренеров, руководителей физического воспитания и физкультурно-спортивных организаций Уссурийского городского округа».

Адрес электронной почты, предназначенный для получения заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: usmolpol@adm-ussuriisk.ru, ответственный за сбор информации - Куц Е.С. тел.32-11-56.

Проект постановления администрации № 78

Контактное лицо, ответственное за сбор информации: эксперт 1 категории отдела дорожного хозяйства, благоустройства, транспорта и связи управления жизнеобеспечения администрации Уссурийского городского округа Г.И. Дудченко, тел: 32-07-88, адрес электронной почты: gkh_ussur@mail.ru.

Проект постановления администрации № 77

Об утверждении муниципальной программы «Развитие сетей уличного освещения в Уссурийском городском округе»

Контактное лицо, ответственное за сбор информации: ведущий специалист 1 разряда отдела дорожного хозяйства, благоустройства, транспорта и связи управления жизнеобеспечения Уссурийского городского округа Чечель С.Г., тел.: 32-07-88, адрес електронной почты: gkh_ussur@mail.ru

0.14 MB