Перечень (Реестр) муниципальных услуг
    Информационные услуги
    Предоставление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг

Название пункта

Теплоснабжение

Водоснабжение и водоотведение

Электроснабжение

Газоснабжение

Норматив потребления

Постановление департамента по тарифам Приморского края от 03.07.2013 года № 40/42 «О внесении изменений в постановление департамента по тарифам Приморского края от 26.06.2013 года № 39/47 «Об установлении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному и горячему водоснабжению, водоотведению на территории Уссурийского городского округа»

Тариф

Устанавливается ежегодно Департаментом по тарифам Приморского края

Инвестиционные программы

Утверждается Департаментом по тарифам Приморского края

Решением Думы Уссурийского городского округа от 14.02.2006 года      № 372-нпа, решение Думы Уссурийского городского округа от 17.02.2010 года      № 334-нпа

Утверждается Департаментом по тарифам Приморского края

Мероприятия, включенные в программу

Мероприятия формируются ресурсоснабжающими предприятиями ежегодно

Муниципальные программы

Муниципальная программа «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности Уссурийского городского округа» на 2015-2020 годы

Муниципальная программа «Чистая вода в Уссурийском городском округе» на 2018-2020 годы

«Развитие системы газоснабжения Уссурийского городского округа» на 2018-2020 годы

Краевые программы

Федеральные