Анонсы
    Конкурс по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям Уссурийского городского округа

Уважаемые руководители

социально ориентированных некоммерческих организаций

Уссурийского городского округа!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям Уссурийского городского округа.

Заявки об участии в конкурсе, проекты и документы принимаются с 03 сентября 2020 года до 22 сентября 2020 года в рабочие дни с 09.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 18.00 часов в управлении по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами администрации Уссурийского городского округа по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, 101, каб. 416, телефон для справок 32-29-97, 32-11-10.

Ссылка на конкурс: https://adm-ussuriisk.ru/konkurs/konkurs_po_predostavleniyu_subsidiy_sotsialno_orientirovannym_nekom...

03.09.2020 года | 887 просмотров