Анонсы
    Предпринимателей приглашают поучаствовать в семинаре «Продвижение бизнеса ВКонтакте»

Уважаемые предприниматели!  Приглашаем принять участие в семинаре «Продвижение бизнеса ВКонтакте: как адаптироваться и зарабатывать в 2022 г.» в Уссурийске 12 апреля с 14:00 до 17:00 по адресу: ул.Тимирязева, 29 (центр «Мой бизнес»)

Семинар подойдет для действующих предпринимателей и начинающих специалистов по интернет-маркетингу, которые хотят самостоятельно перенести данные из "старых" социальных сетей в актуальные и доступные.

В рамках семинара будут рассмотрены темы:
    1. Что из себя представляет социальная сеть ВКонтакте?
    2. Как набрать подписчиков в ВКонтакте: платные и бесплатные способы для групп и личных аккаунтов.
    3. Возможности рекламного кабинета ВКонтакте: рекламные стратегии, рекламные цели и форматы рекламных объявлений.

Спикер: Маркова Оксана – директор агентства интернет-маркетинга «Беркана», кандидат психологических наук, доцент Школы экономики и менеджмента ДВФУ (г. Владивосток)

Участие бесплатное! Регистрация обязательная! Ссылка для регистрации:

08.04.2022 года | 355 просмотров