Тренинг «Азбука предпринимателя» пройдет в конце апреля в Уссурийске

Предпринимателей приглашают принять участие в тренинге «АЗБУКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ» (по программе АО «Корпорация «МСП») в Уссурийске 26, 27, 28, 29, 30  апреля с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Уссурийск, Тимирязева, 29 (центр «Мой бизнес»).

Тренинг будет полезен для людей, которые хотят начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект. В том числе, молодых предпринимателей, желающих получить грант до 500 000 рублей.

В рамках тренинга эксперты рассмотрят шаги, которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия. По результатам прохождения обучения все участники тренинга получат сертификаты!

Участники тренинга смогут:
    — Сгенерировать бизнес-идеи и оценить их.
    — Разработать свой бизнес-план «от А до Я», определять его сильные и слабые стороны.
    — Планировать и ставить задачи в бизнесе и в жизни.
    — Организовать свою работу по тайм-менеджменту.
    — Самостоятельно выбрать систему налогообложения и определиться с формой ведения бизнеса.
    — Спланировать маркетинговый план.

Тренер: Татьяна Ларькова — сертифицированный тренер АО «Корпорация «МСП», руководитель отделения центра «Мой бизнес», председатель местного отделения общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ», руководитель комитета по развития института самозанятых в Приморском крае.

Эксперт: Александра Гомзякова — Главный бухгалтер представительства международной бухгалтерской компании Global Finance, член Палаты профессиональных бухгалтеров и аудиторов, квалификационный аттестат, 10-летний опыт работы главным бухгалтером.

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1ZIYHJqaRyspslV1w-PwydQLqixzSf5Abgm6Ebar2efc/edit
    Участие бесплатное! Регистрация обязательная!

18.04.2022 года | 375 просмотров