Анонсы
    В администрации Уссурийского городского округа стартует конкурс "Лучший предприниматель года"

Администрация Уссурийского городского округа сообщает о проведении конкурса «Лучший предприниматель года».

Конкурс проводится в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства на территории Уссурийского городского округа» на 2018-2024 годы, в соответствии с постановлением администрации Уссурийского городского округа от 16 октября 2019 № 2439 «Об утверждении Положения о проведении конкурса «Лучший предприниматель года».

Выбор лауреатов конкурса будет осуществляться по следующим номинациям:

а) «Лучшее предприятие (предприниматель) в сфере производства»;

б) «Лучшее предприятие (предприниматель) в сфере торговли»;

в) «Лучшее предприятие (предприниматель) в сфере общественного питания и ресторанного бизнеса»;

г) «Лучшее предприятие (предприниматель) в сфере сельскохозяйственного производства»;

д) «Лучшее предприятие (предприниматель) в сфере услуг».

Прием заявлений для участия в конкурсе осуществляется управлением экономического развития администрации Уссурийского городского округа по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, 101, каб. 301, телефон для справок 32-36-56, 32-10-06.

Срок подачи заявлений с 07 сентября по 26 сентября 2020 года.

03.09.2020 года | 746 просмотров