В Доме художника откроется новогодняя выставка

Жителей и гостей Уссурийска приглашают на выставку картин зимней тематики «Новогодний серпантин». Экспозиция откроется 22 декабря 2022 года в 16.00 в Доме художника на ул. Некрасова, 24.

Свои работы представят профессионалы – члены Уссурийского союза художников России, участники творческой группы Союза художников и учащиеся художественного отделения Детской школы искусств.

Одновременно в выставочном зале развернется ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства. Здесь можно будет приобрести уникальные сувениры для близких и друзей в подарок к Новому году. Уссурийские мастера работали в разных техниках: из войлока, гальванопластики, плетения из газетной лозы и бисера, из полимерной глины и шитья и другие.

Отметим, художественная выставка продлится до 15 января 2023 года, а ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства - до 25 декабря 2022 года.

19.12.2022 года | 382 просмотра