Инфоблок
    Дальневосточный транспортный прокурор проведет прием граждан

Дальневосточный транспортный прокурор Александр Борисович Воронин проведет выездной прием граждан и предпринимателей Приморского края по вопросам исполнения законов в сфере деятельности железнодорожного, воздушного и водного транспорта, обеспечения прав жителей на благоприятную окружающую среду, возможных нарушений требований таможенного, а также уголовно-процессуального законодательства правоохранительными органами на транспорте при проведении доследственных проверок и расследовании уголовных дел.

Прием состоится 1 декабря 2022 года с 11.00 до 13.00 в здании Приморской транспортной прокуратуры по адресу: г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.2.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

По возникшим вопросам можно обращаться по телефону: 8 (4212) 73-69-60 - старший помощник Дальневосточного транспортного прокурора по рассмотрению обращений и приему граждан; 8 (4232) 41-27-33 - Приморская транспортная прокуратура.

29.11.2022 года | 209 просмотров