Инфоблок
    Эксперты расскажут предпринимателям о мерах поддержки 23 июня

Совещание с представителями АО «Корпорация «МСП» с участием заместителя Председателя Правительства Приморского края Николая Игоревича Стецко состоится 23 июня 2022 года c 16:00 до 17:30 ч. по адресу: кампус ДВФУ, корпус А, 11 уровень, коворкинг технопарка «Русский» (г. Владивосток, о. Русский,п. Аякс, 10, корпус А).

Эксперты из Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства расскажут о своих продуктах и мерах поддержки:

какие финансовые меры поддержки могут получить предприниматели;
    как получить кредит под поручительство, если не хватает залога;
    какие антикризисные меры поддержки доступны в Приморском крае;
    как получить льготное оборудование в лизинг по ставкам 6% и 8%;
    способы снижения административной нагрузки на бизнес;
    как найти поставщиков и новые рынки сбыта продукции;
    что такое Цифровая платформа МСП.РФ, и как с ее помощью получить максимум пользы для бизнеса.

Ссылка на трансляцию совещания (с возможностью задавать вопросы в чат) — https://мсп.рф/education/events/korporatsiya-msp-otkrytyy-dialog-s-biznesom-primorskogo-kraya.

Для очного формата участия необходимо направить на электронный адрес: goncharov_vs@primorsky.ru, ФИО участника (полностью), должность, а также марку, модель и государственный регистрационный номер (с кодом региона) автомобиля (для изготовления пропуска).

20.06.2022 года | 309 просмотров