Инфоблок
    Еще 2 муниципальные услуги появились в электронном виде на Региональном портале государственных услуг

С февраля 2021 года на Региональном портале государственных услуг (далее – РПГУ) в электронном виде опубликовано еще 2 муниципальные услуги:

«Предоставление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению»;

«Признание садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом».

Граждане могут получить данные услуги на РПГУ в электронном виде по следующей ссылке: https://gosuslugi.primorsky.ru/

Для начала укажите ваше местоположение (от выбора местоположения зависит набор услуг, доступный для получения на РПГУ).

Далее находим нужную услугу  нажимаем кнопку «Получить услугу»  заполняем соответствующие поля  прикладываем необходимый перечень документов нажимаем кнопку «Отправить».

03.02.2021 года | 499 просмотров