Инфоблок
    Информация для предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере «Торговля» и «Общественное питание»

Во исполнение распоряжения Правительства РФ от 27 марта 2020 года № 762-Р, постановления Губернатора Приморского края от 27 марта 2020 года № 28-ПГ «О внесении изменений в постановление Губернатора Приморского края от 18 марта 2020 года № 21-ПГ «О мерах по предотвращению распространения на территории Приморского края новой коронавирусной инфекции (2019-NCOV) управление экономического развития администрации Уссурийского городского округа сообщает.
    С 28 марта по 5 апреля приостанавливается:
    - обслуживание граждан в ресторанах, барах, кафе, столовых, иных организациях общественного питания (за исключением дистанционной торговли);

- деятельность объектов розничной торговли (за исключением аптечных организаций, зоомагазинов, объектов розничной продажи моторного топлива, а также продовольственных и непродовольственных товаров первой необходимости).

Файлы для скачивания:

1.Постановление губернатора от 18.03.2020 г. №21-пг