Инфоблок
    Как легко можно попасть на прием к врачу, не выходя из дома

Одним из приоритетных направлений развития нашей страны является предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

В настоящее время все более масштабно используются информационно-коммуникационные технологии для предоставления государственных и муниципальных услуг гражданам. Услуги в электронном виде на территории Уссурийского городского округа предоставляются через портал государственных и муниципальных услуг.

Единый портал государственных услуг дает возможность получить информацию о государственных и муниципальных услугах, содержащихся в федеральном реестре госуслуг (порядок получения, перечень необходимых документов, адреса соответствующих госорганов), подать в электронной форме заявление о предоставлении государственной услуги, приложив необходимые документы, узнать о ходе рассмотрения поданного заявления, уплатить госпошлину и иные начисления.

На портале государственных услуг существует простой механизм регистрации подачи заявления в электронной форме. Сначала гражданин проходит процедуру регистрации на портале и активирует свою учетную запись в любом удобном для гражданина пункте активации. После регистрации гражданину необходимо выбрать на портале нужную услугу и направить заявление. И это без очередей, бумажной волокиты и временных затрат.

Одной из наиболее популярных услуг, предоставляемой в электронной форме, является запись на прием к врачу. Записаться на прием к врачу через Госуслуги можно через официальный сайт www.gosuslugi.ru.

В Уссурийске проживает 173 тысячи человек и на каждый микрорайон имеются свои поликлиники и медицинские учреждения. Чтобы попасть на прием, заранее нужно взять талон на прием к определенному специалисту. С порталом государственных услуг вам не придется стоять в очереди или идти в больницу, чтобы встать в очередь, достаточно перейти в личный кабинет Госуслуги и выбрать услугу записи. Талон выдается в электронном виде и действует точно также, как и обычный, бумажный.

Также можно записаться на приём к врачу в городские поликлиники и больницы Уссурийска в режиме онлайн, лишь посетив региональный портал записи  https://er25.ru.

Электронная регистратура Приморья является удобным способом избежать очередей в регистратурах медицинских учреждений. Через данный портал легко и удобно не только записываться на приём в медучреждения Уссурийска и Приморского края, но и узнавать время работы клиник и часы приема специалистов. Просто необходимо войти на сайт и следовать простым шагам: авторизоваться через портал Госуслуг, выбрать поликлинику, врача и желаемый день и время записи на прием.

Через портал Госуслуг можно записаться в следующие медицинские учреждения Уссурийска:

КГБУЗ «Уссурийская центральная городская больница»

Поликлиника №1:

·        Адрес: г.Уссурийск, ул. Промышленная, 12.

·        Адрес: г.Уссурийск, ул. Промышленная, 1.

·        Адрес: г.Уссурийск, ул. Краснознаменная, 76.

·        Адрес: г.Уссурийск, ул. Володарского, 98.

Поликлиника №2:

·        Адрес: г.Уссурийск, ул. Комарова, 55.

·        Участковая больница 1:

·        Адрес: г.Уссурийск, с. Борисовка, ул. Советская, 55.

·        Участковая больница 2:

·        Адрес: г.Уссурийск,, с. Новоникольск, ул. Советская, 85.

·        Детская поликлиника, отделение 1, 2:

·        Адрес: г.Уссурийск, ул. Некрасова, 115.

·        Детская поликлиника, отделение 3:

·        Адрес: г.Уссурийск, пр. Блюхера, 10.

·        Детская поликлиника, отделение 4:

·        Адрес: г.Уссурийск, ул. Промышленная, 7.

·        Женская консультация:

·        Адрес: г.Уссурийск, ул. Некрасова, 101.

·        Отделение планирования семьи и репродукции:

·        Адрес: г.Уссурийск, ул. Суханова, 46.

·        Амбулатория:

·        Адрес: г.Уссурийск, с. Воздвиженка, ул. Ленина, 30

КГБУЗ «Уссурийская стоматологическая поликлиника»

·        Адрес: г.Уссурийск, ул. Краснознаменная, 147А.

ГБУЗ «Краевой противотуберкулезный диспансер №1»

Амбулаторно-поликлиническая помощь:

·        Адрес: г.Уссурийск, ул. Русская, 8.

Стационарное отделение:

·        Адрес: г.Уссурийск, ул. Фрунзе, 7.

ГБУЗ «Краевая психиатрическая больница №1»

·        Адрес: г.Уссурийск, ул. Некрасова, 50.

ГБУЗ «Краевой клинический кожно-венерологический диспансер»

·        Адрес: г.Уссурийск, ул. Некрасова, 15.

11.05.2021 года | 2795 просмотров