Инфоблок
    Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

3 декабря в День неизвестного солдата пройдет Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Целью теста является популяризация патриотического воспитания, сохранение и популяризация исторических знаний, формирование национальной идентичности у граждан Российской Федерации.

Тест проводится в рамках мероприятий, посвященных Году памяти и славы, при поддержке Правительства Приморского края, органов местного самоуправления муниципальных образований, образовательных учреждений, средств массовой информации.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой Международная акция пройдет в режиме онлайн на сайте проекта "Большая история" https://big-history.ru.

Онлайн-форму теста можно заполнить с 7.00 до 24.00 часов по местному времени на сайте проекта.

Тест включает в себя 30 заданий, на выполнение заданий дается 30 минут. Результат выдается сразу после завершения прохождения теста.

Итоговая информация о проведении Международной акции "Тест по истории Великой Отечественной войны" в Приморском крае будет размещена на официальном сайте Законодательного Собрания Приморского края.

03.12.2020 года | 627 просмотров