Инфоблок
    О формировании общенационального реестра «флагманы социально-экономического развития россии 2020 года»

Министерство промышленности и торговли Приморского края (далее – министерство) сообщает о начале формирования ООО «Центр разработки Каталога» общенационального Реестра «Флагманы социально- экономического развития России 2020 года» (далее – Реестр).

Реестр формируется по ряду номинаций, в каждой из которых будет представлена одна организация – лучшая в своей сфере деятельности и лучшая в своем муниципальном образовании. Данный информационный ресурс позволит органам государственной и муниципальной власти, хозяйствующим субъектам, общественным организациям получать информацию о лучших организациях и учреждениях различных сфер деятельности.

В данной связи, управление экономического развития администрации Уссурийского городского округа, обращается с просьбой к индивидуальным предпринимателям, руководителям учреждений, организаций и их филиалов, осуществляющим деятельность на территории Уссурийского городского округа, предоставить в срок до 11 июня 2020 года обосновывающую информацию о предприятиях (достижения, итоги развития, участие в благотворительных акциях и др.), с целью рассмотрения возможности включения в Реестр по номинациям:

- «Лучшее предприятие оптовой торговли»;

- «Лучшее предприятие розничной торговли продовольственными товарами»;

- «Лучшее предприятие розничной торговли непродовольственными товарами;

- «Лучшее предприятие общественного питания»;

- «Лучшее предприятие гостиничных услуг».

Информацию просим предоставить по адресу электронной почты torg@adm-ussuriisk.ru; справки по телефону: 8(4234) 32-23-02; 32-24-37.

10.06.2020 года | 987 просмотров