Инфоблок
    Предпринимателей приглашают на бизнес-встречу «Актуальные возможности для открытия и развития своего дела с поддержкой государства»

В рамках проведения недели предпринимательства в период с 22.05.2023 по 26.05.2023 АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края» организует бизнес-встречу «Актуальные возможности для открытия и развития своего дела с поддержкой государства» в онлайн формате с участием представителей администраций муниципальных образований Приморского края и предпринимателей Приморья.

На встрече будут освещены вопросы:

- Меры государственной поддержки предпринимательства в Приморском крае в 2023 году;
    - Государственная поддержка компаний, ориентированных на экспорт;
    - Развитие социального предпринимательства на территории Приморского края;
    - О мерах поддержки производственных предприятий Приморского края от Регионального центра инжиниринга;
    - О льготном кредитовании бизнеса Приморского края Государственной МФО;
    - Меры поддержки для предпринимателей от Гарантийного фонда Приморского края;
    - Грантовая поддержка сельхозтоваропроизводителей;
    - Порядок предоставления государственной услуги «Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции» в электронном виде и основные требования при розничной продажи алкогольной продукции;

В Бизнес-встрече примут участие представители Правительства Приморья, Центра «Мой Бизнес», Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров

Дата и время проведения бизнес-встречи: 24.05.2023 с 10:00 до 12:15.

Просим организовать информирование бизнес-сообщества о данном мероприятии и обеспечить регистрацию участников по ссылке: https://xn-- 25-9kcqj ffxnf3b.xn--p1ai/events/3548/

Отметим, ссылка для подключения к бизнес-встрече будет направлена зарегистрированному участнику на электронную почту, указанную в форме регистрации в течение суток до начала мероприятия.

18.05.2023 года | 508 просмотров