Инфоблок
    Представителей бизнес-сообщества, получивших в аренду государственное или муниципальное имущество, приглашают принять участие в опросе

Администрация Приморского края уделяет большое внимание поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, направленной на улучшение условий для развития бизнеса.

Для выявления проблем, с которыми сталкиваются предприниматели при получении имущественной поддержки, для представителей бизнес-сообщества, получивших в аренду государственное или муниципальное имущество, создана АНКЕТА-ОПРОСНИК.

Чтобы заполнить анкету, необходимо пройти по ссылке:

26.04.2024 года | 872 просмотра