Инфоблок
    Презентация холдинга «АМКОДОР» состоится 29 июня в здании правительства ПК

Министерство промышленности и торговли Приморского края сообщает, что в рамках развития торгово - финансовых отношений между Приморским краем и Республикой Беларусь, 29 июня 2022 года с 14.00 до 16.00 часов в зале заседаний холла первого этажа Правительства Приморского края (г. Владивосток, ул. Светланская, 22) состоится презентация холдинга «АМКОДОР».

Холдинг «АМКОДОР» занимается выпуском строительных, лесных, коммунальных, сельскохозяйственных машин и компонентов.

Ознакомиться с информацией о холдинге «АМКОДОР» и каталогом продукции можно на сайте: https://amkodor.by/catalog/

Списки участников и информацию об организации личных переговоров необходимо направить в адрес министерства не позднее 23 июня 2022 года:
    Тел. 8 (423) 221-59-15minpromtorg@primorsky.ru,

690090, г. Владивосток, ул. 1-я Морская, 4.

21.06.2022 года | 338 просмотров