Инфоблок
    Прием заявок на предоставление субсидий предпринимателям

Управление экономического развития администрации Уссурийского городского округа объявляет конкурс на предоставление субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Субсидии предоставляются на возмещение части затрат, связанных с:

– уплатой процентов по кредитным договорам, полученным в российских кредитных организациях;
    – началом предпринимательской деятельности;
    – уплатой лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга);
    – приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг);
    – осуществлением деятельности в сфере социального предпринимательства.

Подать заявку на участие в конкурсе можно в период с 27 апреля по 26 мая 2023 года.

Более подробная информация по ссылке: https://adm-ussuriisk.ru/konkurs/konkurs_na_predostavlenie_subsidiy_na_vozmeshchenie_chasti_zatrat_p...

За получением разъяснений по вопросам предоставления субсидий обращаться в управление экономического развития администрации Уссурийского городского округа (ул. Ленина, д.101, каб. 301 с 09.00 до 18.00 в будни, тел. 32-36-56).

31.03.2023 года | 296 просмотров