Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Инфоблок
    Прием заявок на участие в онлайн-конкурсе инклюзивного танца проводится до 30 июня

    Прием заявок на участие в онлайн-конкурсе инклюзивного танца проводится до 30 июня

    Благотворительный фонд «Инклюзив Дэнс - Инклюзивный танец» проводит Международный онлайн-конкурс инклюзивного танца Х фестиваля Inclusive Dance (далее - конкурс) по девяти танцевальным направлениям: бальный, исторический, классический, акробатический, социальный, народный, современный, эстрадный, клубный (уличный) танцы.


    В конкурсе бесплатно могут принять участие детские и взрослые инклюзивные танцевальные коллективы и пары, в которых есть как участники, имеющие инвалидность, так и участники без инвалидности, по трем возрастным категориям: дети (3-12 лет), юниоры (13-18 лет), молодежь и взрослые (19 лет и старше).


    Победители заочного конкурса отбираются на гала-концерт, который состоится 31 октября 2022 года в Крокус Сити Холле в Москве.


    За 10 лет фестиваль Inclusive Dance объединил более 10000 участников - 450 инклюзивных танцевальных коллективов из 72 регионов России и 36 стран. Распространение инклюзивного танца способствует вовлечению в занятия искусством и творчеством все большего количества людей с инвалидностью и волонтеров, увеличивает возможности танцевальной реабилитации в России; популяризирует инклюзивное искусство как средство эффективной интеграции и реабилитации людей с инвалидностью, способствует созданию инклюзивного общества с равными возможностями.


    Прием заявок проводится до 30 июня 2022 года.


    Подробная информация, Положение о конкурсе и форма заявки для участия размещены на сайте по ссылке:
    https://inclusive-dance.ru/meropriyatiya/?ELEMENT_ID=864



    20.06.2022 года | 296 просмотров