Инфоблок
    Приморская транспортная прокуратура проведет общественную приемную по вопросам исполнения федерального законодательства

20 марта 2020 года с 10.00 до 12.00 Приморской транспортной прокуратурой в здании ФГБОУ ВО «Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского» по адресу: ул. Верхнепортовая, д. 50а, г. Владивосток запланировано проведение общественной приемной по вопросам исполнения федерального законодательства в транспортной сфере, законодательства об образовании.

Граждане смогут получить разъяснения по всем интересующим вопросам в указанной сфере, а также сообщить о фактах нарушения закона.

29.03.2024 года | 498 просмотров