Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Инфоблок
    Проводится «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров и выборе новогодних подарков

    Проводится «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров и выборе новогодних подарков

    Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю в г. Уссурийске с 06 по 17 декабря 2021 года проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков по телефону 8 (4234) 33-30-11, а также Консультационного пункта Уссурийского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» по телефону 8 (4234) 34-64-23.


    Консультирование по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров, по детскому питанию, а так же действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.


    Кроме того, на вопросы всех желающих получить консультации по указанным вопросам ответят по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора – 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный). Операторы Единого консультационного центра осуществляет круглосуточный прием звонков, первичную консультацию, а также, по отдельным вопросам перенаправляют в территориальные органы и организации Роспотребнадзора.


    Консультации специалистам территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю в г. Уссурийске и Консультационного пункта проводятся в соответствии с режимом работы по будням с 8.30 до 17.15, пт – с 8.30 до 16.00.

    03.12.2021 года | 322 просмотра