Инфоблок
    Регистрация волонтеров Восточного экономического форума продлена до 10 августа

«Регистрация добровольцев (волонтеров) Восточного экономического форума (далее – Форум) продлена до 10 августа 2021 г. Волонтеры будут задействованы на основных функциональных блоках Форума: конгресс (администрирование залов деловой программы), информация (работа на информационных стойках), аккредитация (выдача аккредитационных беджей), встречи-проводы (приветствие и помощь участникам в ориентировании на площадке), работа со СМИ, транспорт (координация транспорта для участников), питание (контроль доступа участников в зоны питания, рассадка участников в ресторане) и контроль доступа участников в зоны проведения мероприятий Форума.

Предварительные даты работы волонтеров: центральная площадка – со 2 по 4 сентября 2021 г., удаленные объекты – с 30 августа по 5 сентября 2021 г., объекты аккредитации – с 16 августа по 4 сентября 2021 г.

Для волонтеров, задействованных на Форуме предусмотрено проживание в студенческих общежитиях кампуса ДВФУ на о. Русский, специализированное обучение, современная и стильная форма, питание (с момента выхода на работу), трансфер до удаленных объектов работы, а также благодарственные письма.

Волонтером Форума может стать молодой человек в возрасте от 15 лет. Для того, чтобы стать волонтером Форума, необходимо зарегистрироваться на сайте congress.ru и установить отметку в поле «ВЭФ 2021, Владивосток, 02-04.09.21» в личном кабинете во вкладке «Работа» до 10 августа 2021 года».

21.07.2021 года | 350 просмотров