Инфоблок
    Росреестр: дачники смогут проверить кадастровую стоимость своих участков

Центром кадастровой оценки Приморского края подготовлен проект отчета об итогах государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов, земель сельскохозяйственного назначения, в том числе земельных участков в составе садоводческих, огороднических и дачных объединений Приморского края

Ознакомиться с документами можно на официальном сайте Росреестра в сервисе «Получение сведений из Фонда данных государственной кадастровой оценки», а также на официальном сайте КГБУ «Центр кадастровой оценки Приморского края» (https://primcko.ru/).

Замечания к промежуточным отчетным документам могут быть представлены любыми заинтересованными лицами в КГБУ «Центр кадастровой оценки Приморского края» лично, почтовым отправлением (690078, Приморский край, г. Владивосток, пр. Острякова, 49, офис 505), в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети интернет, включая портал государственных и муниципальных услуг.

Напомним, что замечания к промежуточным отчетным документам принимаются до 14 августа 2020года.

19.04.2024 года | 591 просмотр