Инфоблок
    Сообщение о возможном установлении публичного сервитута на земельный участок

о возможном установлении публичного сервитута

Управлением градостроительства администрации Уссурийского городского округа рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута на территории Уссурийского городского округа в целях размещения существующего объекта электросетевого хозяйства BЛ 110 кВ «Уссурийск-2 - Павловка-1», протяженностью 37,44 км, на земельном участке с кадастровым номером 25:34:000000:21101, местоположение которого установлено зав пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 460 м по направлению на восток. Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Нагорная, 16 и земельном участке с кадастровым номером 25:34:000000:21125, местоположение; которого установлено зав пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 2040 м по направлению на северо-запад. Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Минеральная, 41.

Ознакомится с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявление об учете прав на земельные участки Вы можете по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Октябрьская, 58, каб. 300, с даты опубликования по 21 августа 2021 года ежедневно (за исключением выходных и праздничных дней) с 09-00 до 13-00 часов, с 14-00 до 18-00 часов. Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещено сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута http://adm-ussuriisk.ru.

Файлы для скачивания:

1. Сообщение о возможном установлении публичного сервитута