Инфоблок
    Стартовал региональный этап фотоконкурса «Экоселфи – селфи с пользой»

Цель фотоконкурса – формирование экологической культуры населения и привлечение к активной природоохранной деятельности.

На конкурс принимаются фотографии в жанре «селфи» на тему охраны природы, а также заполненная заявка. Прислать работы необходимо в срок до 15 октября 2022 года.

Принять участие можно в следующих номинациях:

«Экодело» - участие в любой природоохранной акции: посадка деревьев и уход за ними; уборка от мусора территории школы, парка, памятника природы или любого другого объекта; забота о животных, птицах и другое.

«Экопривычки» - идеи экологического образа жизни (например, замены химических средств на натуральные, принципы ресурсосбережения (энергия, вода и т.д.), оптимизация своего передвижения, утилизация бытовых отходов и т.п.).

«Экотворчество» - идеи по созданию изделий, выполненных из старых ненужных вещей, которые в процессе модернизации могут быть полезными в быту (сумки, коврики, игрушки и т.д.).

Итоги конкурса подведут в конце года. Победители получат призы от группы компаний «Славда».

Фотографии в электронном виде вместе с заявкой участника необходимо высылать на электронную почту Tarasenko_YG@primorsky.ru . Фотографии на электронных носителях (компакт-диски, флеш-накопители) можно отправить почтой: 690091, г. Владивосток, ул. Светланская,22.

Отметим, за более подробной информацией  можно обратиться по телефону: (423)221-51-85.

04.07.2022 года | 301 просмотр