Инфоблок
    Управление градостроительства выявило шесть нестационарных объектов

Управление градостроительства администрации Уссурийского городского округа выявило 6 нестационарных объектов – металлических гаражей:

- нестационарный объект – металлический гараж № 1, примерно площадью 18-24 кв.м., расположенный в промежутке от 28 до 35 м в северо-восточном направлении от дома №26 «б» по ул. Лермонтова, г. Уссурийск;

- нестационарный объект – металлический гараж № 2, примерно площадью 15-18 кв.м., расположенный в промежутке от 28 до 35 м в северо-восточном направлении от дома №26 «б» по ул. Лермонтова, г. Уссурийск;

- нестационарный объект – металлический гараж № 3, примерно площадью 18-24 кв.м., расположенный в промежутке от 28 до 35 м в северо-восточном направлении от дома №26 «б» по ул. Лермонтова, г. Уссурийск;

- нестационарный объект – металлический гараж № 4, примерно площадью 18-24 кв.м., расположенный в промежутке от 28 до 35 м в северо-восточном направлении от дома №26 «б» по ул. Лермонтова, г. Уссурийск;

- нестационарный объект – металлический гараж № 5, примерно площадью 15-18 кв.м., расположенный в промежутке от 28 до 35 м в северо-восточном направлении от дома №26 «б» по ул. Лермонтова, г. Уссурийск;

- нестационарный объект – металлический гараж № 6, примерно площадью 15-18 кв.м., расположенный в промежутке от 28 до 35 м в северо-восточном направлении от дома №26 «б» по ул. Лермонтова, г. Уссурийск;

- нестационарный объект – металлический гараж № 7, примерно площадью 18-24 кв.м., расположенный в промежутке от 28 до 35 м в северо-восточном направлении от дома №26 «б» по ул. Лермонтова, г. Уссурийск.

Правоустанавливающие документы на земельный участок для размещения данных нестационарных объектов отсутствуют. В данных действиях усматриваются признаки нарушения земельного законодательства и правил благоустройства.

В соответствии с вышеизложенным и во исполнение решения Думы Уссурийского городского округа от 30 июня 2015 года №191-НПА «О положении о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков, переноса объектов движимого имущества на территории Уссурийского городского округа» в отношении указанных нестационарных объектов составлен акт о выявлении самовольно занятого земельного участка, в случае, если владельцы данных нестационарных объектов в течении двадцати дней с момента размещения данной информации на официальном сайте администрации и с момента публикации данной информации в средствах массовой информации не освободит самовольно занятые земельные участки, акт о выявлении самовольно занятого земельного участка будет направлен в Комиссию по освобождению самовольно занятых земельных участков, переносу объектов движимого имущества, для принятия решения об освобождении самовольно занятого земельного участка, переносе объекта движимого имущества или отказе в освобождении самовольно занятого земельного участка, переносе объекта движимого имущества.

30.11.2022 года | 279 просмотров