Инфоблок
    Выявлены объекты недвижимого имущества имеющие признаки бесхозяйных вещей

Управление имущественных отношений администрации Уссурийского городского округа доводит до сведения, что на территории Уссурийского городского округа выявлены следующие объекты недвижимого имущества, имеющие признаки бесхозяйных вещей:

1. Сооружение – наружная сеть водопровода: Приморский край, Уссурийский городской округ, г. Уссурийск, военный городок № 118, улица Некрасова, 5;

2. Сооружение – наружная сеть канализации: Приморский край, Уссурийский городской округ, г. Уссурийск, военный городок № 118, улица Некрасова, 5;

3. Сооружение – наружная сеть водопровода: Приморский край, Уссурийский городской округ, город Уссурийск, военный городок № 12, улица Карбышева, 25, 25 а, 25 б

Просьба собственников вышеуказанных объектов обратиться в управление имущественных отношений администрации Уссурийского городского округа, расположенное по адресу: г. Уссурийск, ул.

Некрасова,66, кабинет 408, время работы: понедельник - пятница с 9-00 до 18-00, обед с 13-00 до 14-00, телефон 8 (4234) 32-06-34.

16.09.2022 года | 246 просмотров