Инфоблок
    Уссурийцев приглашают на краевой съезд гражданских активистов

С 8 по 10 июля на берегу Находкинского залива состоится второй в этом году съезд гражданских активистов Приморья.

Участниками съезда могут стать активные граждане, планирующие представить свой социальный проект на конкурс Фонда президентских грантов. Президентского фонда культурных инициатив конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций и иные конкурсы. В рамках мероприятия запланирован обучающий интенсив по проектированию, индивидуальные консультации от экспертов и возможность доработки своего проекта.

Кандидатам необходимо до 1 июля 2022 года зарегистрироваться по ссылке https://forms.sendpulse.com/719737b3bc и прислать на почту fmsvl@mail.ru с пометкой "Съезд активистов":

краткое описание лучшей практики реализованного вами проекта, которой вы готовы поделиться с участниками съезда, в удобном для вас формате (краткое описание проекта, презентация, видеоролик и т.д.);
        краткое описание проектной идеи с которой Вы планируете участвовать в будущих конкурсах.

Напоминаем, что «Краевой съезд гражданских активистов» пройдёт в рамках проекта «Мастерская созидателей», реализуемого с использованием средств Фонда Президентских грантов и субсидии СО НКО, предоставленной Департаментом внутренней политики Приморского края.

01.07.2022 года | 374 просмотра