Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Администрация Уссурийского городского округа вошла в число надежных партнеров ПАО «ДЭК»

    Администрация Уссурийского городского округа вошла в число надежных партнеров ПАО «ДЭК»

    Дальневосточная энергетическая компания подвела итоги регионального этапа ежегодной акции «Надежный партнер».


    В числе лучших потребителей энергоресурсов по итогам 2019 года в номинации "Муниципальные и региональные органы власти" отмечена администрация УГО, а в номинации "Лучшие предприятия сферы ЖКХ" - МУП "Уссурийск-Водоканал". Победителям в лице первого заместителя главы администрации Уссурийского городского округа Михаила Павлюка и директора МУП "Уссурийск-Водоканал" Виталия Мутовина вручили грамоты и памятные подарки от представителей энергетической компании.


    DSC_0549.jpg


    «На территории УГО более 101 бюджетной организации, которые благодаря эффективно организованной работе администрации Уссурийского городского округа своевременно в течение всего года производят оплату электрической энергии», – рассказал начальник уссурийского отделения «Дальэнергосбыта» Антон Назыров.


    DSC_0545.jpg


    Отметим, что администрация УГО не впервые отмечается в списке победителей. Итоги регионального этапа конкурса направляют в оргкомитет федеральной акции «Надежный партнер» для того, чтобы включить победителей в общероссийский рейтинг и определить лучших энергопотребителей страны. 


    Напомним, акция «Надежный партнер» проводится ежегодно с целью придания высокого статуса благонадежным потребителям энергетических ресурсов компаниям и организациям, эффективно работающим на рынке энергоресурсов, а также для поддержания и развития партнерских отношений между поставщиками и потребителями энергии.



    28.07.2020 года | 1016 просмотров