Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Более 800 детей уже прошли обследование в автопоезде «Здоровье»

    Более 800 детей уже прошли обследование в автопоезде «Здоровье»

    В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» медицинский автопоезд «Здоровье» с 25 февраля начал принимать юных жителей сел Уссурийского городского округа. За 9 дней кампании специалисты автопоезда приняли 825 детей, проживающих на территории населенных пунктов Кондратеновской, Краснояровской, Алексей-Никольской, Воздвиженской, Пуциловской, Пушкинской, Раковской территорий.


    Сегодня автопоезд прибыл в село Борисовка. Жители сел Кугуки, ДЭУ-196 и Борисовский мост также могут пройти прием врачей сегодня в поликлинике на улице Советской, 55.


    На маршрутах здоровья работают: хирург, педиатр, невролог, эндокринолог, детский акушер-гинеколог, офтальмолог, отоларинголог, травматолог, специалист по УЗИ и функциональной диагностике, лаборант. По итогам обследований врачи дают подробные консультации и, при необходимости, направления в специализированные учреждения на дополнительную диагностику.


    Напомним, что специалисты автопоезда «Здоровье» будут принимать пациентов до 6 марта. В этот день для жителей сел Степное и Элитное прием пройдет в селе Степном в ДК «Колос» на улице Центральной, 28. Медицинскую помощь можно получить бесплатно при предъявлении свидетельства о рождении или паспорта и полиса обязательного медицинского страхования.

    29.03.2024 года | 586 просмотров