Для предпринимателей Уссурийска проведут вебинар по социальному проектированию

В период эпидемии коронавируса большинство предпринимателей испытывают сложности в развитии своего бизнеса. Социальные предприниматели оказались в более сложной ситуации, поскольку именно их деятельность тесно связана с социумом. Но в то же время любой кризис – прекрасная возможность пересмотреть свою стратегию, продуктовую линейку, а также подумать над внедрением новых продуктов, в том числе и в режиме онлайн.

Поэтому для поддержки представителей социального предпринимательства 25 июня 2020 года в 19.00 ч. по времени Приморского края пройдет вебинар на тему: «Социальное проектирование – как механизм разработки нового продукта проекта социального предпринимательства». Вебинар будет посвящен ключевым аспектам разработки продукта проекта социального предпринимательства и вывода его на потребительский рынок.

В программе мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:
    -Проектирование – взгляд в будущее или ответ в настоящем?
    -Инструменты работы с Целевой аудиторией. (Определение ЦА, выстраивание взаимодействия, карта эмпатии);
    -Формирование идеи и проверка востребованности продукта проекта у ЦА;
    -Команда проекта – ключевой источник успеха;
    -Формирование бизнес-модели. Как не упустить ни одной детали;
    -Сторителлинг – или как сделать интересным продукт проекта для потребителя.

Вебинар будет практико-ориентированным, а это означает, что каждый участник сможет внедрить предложенные инструменты у себя в организации сразу же после вебинара.

Регистрируйтесь на вебинар здесь и получите чек-лист по запуску нового продукта проекта социального предпринимательства (материал будет выслан после участия в вебинаре).

Все зарегистрированные участники примут участие в розыгрыше индивидуальной консультации с Денисом Богатовым, тренером в области социального предпринимательства. В рамках консультации Вы пройдете диагностику успешности своей компании и получите рекомендации дальнейшего роста и развития.

24.04.2024 года | 520 просмотров