Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Еще четыре пришкольных лагеря открыли свои двери для юных уссурийцев

    Еще четыре пришкольных лагеря открыли свои двери для юных уссурийцев

    Сегодня детские оздоровительные лагеря работают на базе 22-х образовательных учреждений Уссурийского городского круга. Этим летом здесь смогут отдохнуть почти 1300 школьников.

    Продолжительность смены составляет 21 день. Дети находятся в лагере с 8.30 до 14.30. Здесь они завтракают, обедают, принимают участие в спортивных соревнованиях на открытом воздухе, занимаются различными видами творчества. Педагоги образовательных учреждений подготовили для ребят насыщенную развлекательную и познавательную программу.

    К соблюдению противоэпидемиологических мер пришкольные лагеря подошли со всей ответственностью. На входе в здания, в столовых, в санузлах установлены дозаторы с антисептиком. Ежедневно детям и педагогам измеряют температуру, помещения регулярно дезинфицируют. Все работники в обязательном порядке используют защитные маски и перчатки.

    Отметим, что в этом году из-за пандемии срок открытия пришкольных лагерей сдвинулся, они начали свою работу 27 июля. Лагеря дневного пребывания детей открыты на базе школ № 8, 11, 13, 25, 28, 31, 130, 131, 133, в школах с. Степное, с. Раковка, с. Пуциловка, с. Корсаковка, с. Новоникольск, с. Красный Яр, с. Алексей-Никольское, в с. Воздвиженка и городке Воздвиженском, а также в нескольких учреждениях дополнительного образования УГО.

    Напомним, на территории Приморского края действует режим повышенной готовности, он продлен до 14 августа. В местах массового скопления людям необходимо соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты.

    30.07.2020 года | 471 просмотр