Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Генеральное консульство Японии приглашает организации принять участие в программе «Японская осень»

    Генеральное консульство Японии приглашает организации принять участие в программе «Японская осень»

    С сентября по декабрь 2020 года проводится регистрация мероприятий в программе «Японская осень».


    Всем организациям, желающим принять участие, рекомендуется заранее зарегистрировать в Генеральном консульстве культурные мероприятия, связанные с Японией, которые будут проводиться на территории Приморского края.


    Генеральное консульство Японии сформирует список всех зарегистрированных мероприятий, опубликует его на своем сайте и познакомит с краткой информацией о данных мероприятиях. Кроме того, консульство окажет содействие в проведении этих мероприятий, а также информационную поддержку посредством публикации на своих страницах в социальных сетях.

    Девиз пятой программы «Японская осень» – «Путешествие в сердце осенней Японии». Данный девиз выбран потому, что распространение новой коронавирусной инфекции оказало огромное влияние на различные аспекты жизни во всем мире. И даже не имея возможности путешествовать, каждый человек мечтает побывать в Японии, прикоснуться к японской культуре. В связи с этим приветствуются мероприятия, которые будут проходить в онлайн формате.
    В социальных сетях будут опубликованы фото- и видеоотчеты о состоявшихся мероприятиях. Таким образом, прикоснуться к японской культуре смогут все, кто в данное время не может посетить мероприятие из-за влияния новой коронавирусной инфекции.

    Для регистрации мероприятия в программе «Японская осень» необходимо предоставить заполненные заявление и соглашение. Решение о возможности проведения мероприятия в рамках программы «Японская осень» будет приниматься после рассмотрения заявления.
    Контактная информация:
    Генеральное консульство Японии в г. Владивостоке, отдел культуры, образования и связей с общественностью, вице-консул Хага Такуя, вице-консул Ямана Такэси
    Тел.:+7-423-262-01-20、+7-423-226-74-81
    Е-mail:takuya.haga@mofa.go.jp takeshi.yamana@mofa.go.jp

    Напомним, это уже пятый по счету фестиваль культурных мероприятий «Японская осень», проводимый Генеральным консульством Японии. В 2020-2021гг. проводится год японо-российских межрегиональных и побратимских обменов. Мероприятия, утвержденные в программе «Японская осень», могут также быть зарегистрированы и в рамках этого события.

    17.09.2020 года | 485 просмотров