Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Инновационные проекты жителей Уссурийска оценят эксперты

    Инновационные проекты жителей Уссурийска оценят эксперты

    Победители конкурса «50 лучших инновационных проектов для Приморского края» получат гранты в сумме 50000 рублей на продвижение своих идей.


    Центр «Мой бизнес» совместно с министерством экономического развития Приморского края запускает конкурс по отбору идей и проектов, направленных на развитие региона и решение социально и общественно значимых задач.


    Организаторы предлагают 6 номинаций: «Перспектива», «Инновации в образовании», «Цифровая экономика», «Старт инноваций», «Патент года», «Социально значимые инновации». Принять участие могут все жители Приморья, независимо от возраста и образования. Для этого необходимо разработать научно-исследовательский или опытно-конструкторский проект, итоги которого в дальнейшем можно будет внедрить в различные сферы жизнедеятельности региона.


    «Главная задача конкурса - повышение и популяризация инновационного потенциала региона. Поэтому важно поддержать тех, кто видит новые возможности и чьи идеи и проекты могут сделать жизнь в Приморском крае лучше. Премия станет стимулом к дальнейшим действиям по воплощению проектов в жизнь», - отмечают в министерстве экономического развития Приморского края.


    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 28 июня. Победителей определит Экспертный совет, в состав которого войдут представители органов государственной власти Приморского края, общероссийских общественных организаций и объединений, предпринимателей.


    Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте Центра «Мой бизнес»: http://mb.primorsky.ru или по телефону: 8 (423) 279-59-09.


    Отметим, конкурс проводится в рамках исполнения национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Общий призовой фонд составляет 2,5 млн рублей.

    20.04.2024 года | 562 просмотра