Каток на стадионе «Патриот» откроется завтра, 15 января

Ледовое поле будет ждать усурийцев ежедневно, кроме понедельника и вторника, с 14.00 до 22.00.

В эти же часы работают муниципальные катки на стадионах «Городской» и «Локомотив». Выходные дни: среда и четверг.

Крытой каток «Ледовой арены имени Романа Клиза» готов принять горожан в свободные от тренировок часы. Расписание работы катка можно уточнить по телефону: 33-51-26.

Директор МАУ СОК «Ледовая арена имени Р.В.Клиза» Иван Мурченко рассказал, что катки снабжены теплыми раздевалками, есть буфет, где можно перекусить и согреться горячим чаем. На всех стадионах работает прокат коньков. Стоимость проката – 250 рублей в час.

До 1 февраля бесплатный каток работает на центральной площади возле главной городской ёлки. Прокат коньков работает ежедневно с 15.00 до 22.00.⠀Стоимость проката – 150 рублей. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. ⠀

Напомним, по решению главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа все ледовые площадки города работают абсолютно бесплатно как для взрослых, так и для детей.

Отметим, если позволят погодные условия, катки будут функционировать до конца февраля, за исключением МАУ СОК «Ледовая арена», которая работает круглогодично.

25.04.2024 года | 3440 просмотров